Aля )))

В чем проблема Российских футболистов ? Почему никак не научатся играть ? А в новостях их хвалят... ~

Ответы
Игорь Косинский

Удручили только две последние игры. В остальных все было нормально. Играли с сильнейшими командами Испания, Португалия, Бразилия, Франция... И никто нас не возил. Игра в основном была равная. Просто после постарения братьев нет нормальной защиты. И при равной игре пропускаем идиотские голы. Вроде Саламыч подобрал оптимальный вариант защитников, но 2 из 3 травмированы серьезно. Так что болезнь продолжается.

Aля )))

да никогда они не играли хорошо , успокойтесь уже

Nikas Juozaitis

Проблема в огромных деньгах, долгосрочных контрактах и, как следствие, в отсутствии мотивации. Зачем ломаться, когда свои миллионы все равно получишь? Пробился в команду, повалял дурака несколько лет и обеспечил себя на всю жизнь.

Сергей Сергей Журавов

как только в России перестанут врать и воровать. бог разрешит и русским выигрывать в футбол...

Aля )))

)))))) Ты такой смешной ! )))

Aля )))

Как там Караганда ? Знаю, расстроилась давно ...А так , обстановка моральная ? Социальная ?
Михайловка еще есть ? Гульдер ?

Сергей Сергей Журавов

все хорошо и будет еще лучше. слава Назарбаеву....

Александр Мамедов

Для русских играть за деньги нельзя.Только за идею только за победу для народа.

Aля )))

а этого у них нету , одни понты....

Александр Мамедов

Потому что кто-то придумал играть за деньги.

Валерий Мартынюк

Раньше мало платили, теперь платят много, зажрались.

Aля )))

но они никогда не играли хорошо

Валерий Мартынюк

Я это и имею ввиду. Раньше плохо играли потому, что мало платили, а теперь платят много, зажрались, зачем играть.

Андрей :\>_

а нафига им учиться играть? им и так неплохо плотють

Aля )))

)))))))))))))))) плотють - это да ! )
Хотя не представляю, сколько им плотють ?

Андрей :\>_

некоторым хватает чтоб арендовать самолёт для полёта на моря

Саша Иванов

Футбол это бизнес. Стряс денег через тотализаторы

Kanstantin Kan

)))) Во тему нашла!!!))))😜 😄 😵

Kanstantin Kan

😁 😄 🤝 💐 💐 💐 🤝

Aля )))

Никто никгода не ответит ...Что денег много у них - не ответ для меня ...

Kanstantin Kan

Тут есть доля правды: мотивация пропадает, не к чему париться, так и так заплатят!!)))) Надо организовать хороший внутренний турнир молодёжных команд, чтобы они могли расти, ато сейчас одна проформа для галочки!!!!))))

Aля )))

Но комментаторы ведь как говорят красиво , как будто и правда там играл кто-то ?!

Kanstantin Kan

У них хлеб такой: Красиво говорить!!!))))

Elchin Kuliyev

дело не в футболистах а в системе их подготовки

Вадим Сперанский

А зачем учиться играть? Им итак хорошо платят

Лебедев Андрей

Слишком большая зарплата нет стимула

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю, наверно не судьба(

Ina Jin D Rin

Черчесы

Борис Моор

Ну не дано нам в футбол играть...

Гордюшка

учатся))😜

Гордюшка

повезти может. только один раз))

Aля )))

вот и о чем ?! Им же этой радости на след. 16 лет хватит !

Гордюшка

если выиграют чемпионат, да пусть радуются хоть сто лет. имеют право, что сомнительно))

Гордюшка

как знать, немцы в 41-ом тоже кичились, а получилось по другому))

Aля )))

не надо нагло сравнивать, русские тоже были не подарки во время и после войны

Alfred Melkon

В новостях всех хають !

Сергей К.

Не наш вид спорта ...

Сергей К.

это как балет - танцуют все а лучший балет все равно Российский !

Aля )))

и хоккей ! Лучшего не найдешь ! А вот мяч гонять по полю - неспособны ! Тупорылые !

Сергей К.

поговорка есть - отлично играет Бразилия а Чемпионами становятся Немцы

Aля )))

пф... особенно в прошлый раз ! )))
У нас говорят - плохо играют в тест- играх, - хороший знак ! Значит, будут дальше хорошо играть . Но честно говоря , все команды - достойные соперники

Сергей К.

😆 отмазку ищут как всегда ...