Евгений Терехов

— Инкес? Ки о́ро пер? (Ну, где же он?!)
— Ну́ор бурри́тто, йес оф коз. (Спокойно, должен придти!)
— Пу́рген ла́сте, шёрт побэри? (Пароль старый, чёрт побери?)
— Шёрт побэри. (Чёрт побери.)
— Пе́ре нен ра́нто чусы́ Мыхаил Светлофф? (А он точно с теплохода Михаил Светлов?)
— Анка́те таси́бо то фа́нче фа. (Нам сообщили так)
— Деле ди́ос прек мо́мент тре́зи! (Теплоход через час уйдёт!)
— …Айте купадо́н! Ми́зен так-нот пи́нто! Басту́джо нек-нем труляля!!! Нет чачача, трукаде́лло вит!!! (Заткнись)
— П

Ответы · страница 2
De
Deleted

Хороший язык. Выразительный.

Надежда Суворова

"Брильянтовая рука" 🙂

Надежда Суворова

Надо же,Вы текст на "иностранном"языке знаете...)))

Евгений Терехов

Не я знаю-гугл)))Я дословно не запомню))

Надежда Суворова

Понятно,я все время гадаю, правда ли,что они по итальянски говорят или это абракадабра?...)))

Евгений Терехов

нет,конечно))Это набор слов.)Я читал о том,как Каневский импровизировал на съёмках.

Надежда Суворова

вот я и сомневалась... 🙂 особенно эта труляля! смущала...)))

Евгений Терехов

)))нет-нет,правда.В инете поищите,там есть про это.

Кот Дворовый

брильянтовая рука

Кот Дворовый

руссо туристо,облико морале ,Ферштейн?