Лариса Эрязова

Чем дольше я живу, тем яснее понимаю,что главное в жизни - это твердо знать чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, что будто бы они знают лучше....А как Вы считаете?

Ответы
Светлана Бородина

а мне по этому поводу нравится четверостишие Э.Асадова: Что значит слушать слветы многих, а это вот что, друзья мои: Ошибки? Вы будите делать вновь их, но только чужие, а не свои.

Арслан Оразбеков

я думаю что надо стоят на своем и если это не это не правильно то сделать вид что все нормально и что ты полюбому прав ..а внутри себя делать выводы чтоб потом не ошибатся !)

Натали Бадалова

Я считаю, главное чтоб на плечах была голова и иметь индивидуальное свое мнение) Если это все будет, никто не сможет тебя сбить с толку))

Олеся Дмитриева

ДА СОВЕРШЕННО ВЕРНО. КУЧА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ,ЧТО ОНИ УМНЕЙ И ОПЫТНЕЙ В ЧЁМ ЛИБО.САМОЕ ГЛАВНОЕ УЯСНИТЬ,ЧЕГО САМА ХОЧЕШЬ.

Людмила Савлучинская

каждый человек сам кузнец своей судьбы, поэтому не слушайте чужих советов, а прислушайтесь к своему сердцу, оно не соврет

Асем Тулеева

я тоже такого же мнения, у человека должно быть свое "Я", и только он знает что он хочет и что в действительности ему нужно

Михаил Ермолин

я считаю что каждый человек индивидуален и решение принимать должен сам, а не слушать окружающих

Все Зашибись

правильно говоритё у миня тожё мнёния мнё говорят нинадо банк грабить а я иго всётаки ограблю

Богдана Борук

Это очень правильное описание жизни!!! Продолжайте в том же духе и Вы достигнете многого)

Нина Новожилова

Дорожка одна,конкурентов много,может за вашими хотелками охотитесь не только вы,,,???

Митя Алёшкин

Сбивать с толку и прислушиваться (слушать и анализировать) советы - не одно и то же...

Александр Кукушкин

Самое главное в жизни - это достижение цели(ей). При достижении надо ставить новые!!!!

Лариса Боброва

Девиз Д'Артаньяна: "Делай всегда то, что считаешь нужным. пусть говорят, что хотят!"

О П

Ну я то знаю что мне нужно,послушать послушаю ,а сделаю как мне лучше.

Светлана Ефремова

лучше быть неправильной для окружающих,чем несчастливой для себя!

Галина Шумакова

Возможно это и не главное в жизни, но определенно верное понятие

Денис Ничибой

нет это не так надо уметь слушать но делать как тебе по духу

Elena Lena

я тоже так считаю,пока те не применят запретных методов(((

Hина Степанова

Чем дольше я живу . тем труднее вообще меня сбить с толку .

Ольга Боровикова

Для начала было бы неплохо твердо знать чего НЕ хочешь)