Гульнара М.......

Я: это генномодифицированная морковь?
Продавец: нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь: да, почему вы спрашиваете?

Ответы
Руслан Русрус

))) С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Валерий Гусев

Я давно вне России.Могу утверждать что в какой то степени подготовка офицеров еще на уровне.Остальное? Мама дорогая).Ну был в поездках с проверками.Думаете проводилось исследования или циклы? Отписки!.И когда понял что систему не сломать- молча подписывал- а все хорошо)))))))))))

Гарсон №2

"Преображается природа.
Трубят фанфары огорода.
Бранятся репа без идей
И помидор-прелюбодей.
Семь луковиц играют в прятки,
МОРКОВЬ опять пошла на блядки.
Чеснок - унылый мизантроп
Безрадостно жует укроп
Картофель тушит огурцы.
Капуста плавает в реке Янцзы....." )

Павел Рубайло

Горох: тихо, услышат! Морковь: Не, ну, а что она?! Капуста: Да замолчи ты, истеричка! Картофель: Началось... Свёкла: А-а-а! Нас всех съедят! Продавец: Прекратите, вы мне всех клиентов распугаете! Берите морковь, прекрасная, не пожалеете!

Гульнара М.......

Я: пойду-ка домой..чай попью...можжж отпустит...Продавец: пожалуйста, вот чай с ромашкой, чай с бергамотом. Я: с бегемотом?! Заварка: сама она с крокодилом. Пусть кофе пьет! Кофе: не трогайте меня, я медитирую.

Павел Рубайло

Морковь: да пусть идёт. Обзывается. Продавец: Ну что ты будешь делать с этим зверинцем! Берёт кофе, заваривает. Кофе в медитации, не замечает. Продавец: пора квалификацию менять. Стану дрессировщицей овощей. *Дружный хохот*. Продавец: А ну, цыц! Овощи затихают в ожидании нового клиента

Гульнара М.......

Капуста: можно от меня имбирь убрать? Имбирь: а чёй-то я тебе мешаю? Капуста: я от тебя... квасится сама по себе начинаю! Репа: а давайте ее ко мне, мы будем с ней танго плясать! Продавец: дур дом ромашка! Петрушка: а ромашку ко мне, я гадать буду....любит,не любит.

Артур Недбайло

Герасим бросил Муму в реку. Мимо проплывал дед Мазай. Собака не заяц, но всё равно жалко. Вытащил. Муму -"Спасибо ! Чуть не захлебнулся !" Мазай" - Ни фига себе ! Говорящая собака !" Муму - "Ни фига себе ! Говорящий мужик !"

Александр Заболотный

потому что спрашиваешь почем арбузы а тебе говорят что это крыжовника счетчик гейгера почему на тыкве пишит говорят потому что это абрикосы сведие без песпицитов из чернобыля

Олег Локос

Хоть я и не морковь и с ней даже рядом не рос, но я в восторге!
Наверно, у всех продавцов на рынке начинается шухер, когда там Гульнара М появляется?

Олег Локос

Юрий Любицкий

Про генномодифицированные продукты слишком много страшилок. Которые пока ничем не подтверждены..Лучше не спрашивать. и морковь молчать будет.

Андрей Науменко

Забавно. Ну а так - бред, конечно, ГМО на рынок выпускают после двадцати лет испытаний на безвредность. Говорящая морковь их бы не прошла.

Лунный Свет

Препараты VIII фактора, полученные с помощью генной модификации, помогли многим больным гемофилией А. Это жизненно важные препараты.

Ан
Андрей

сейчас многие деятели начинают заявлять, что продукты ГМО безопасны. Я думаю, в наше время купить можно все и всех - вопрос цены...

Екатерина Аниретаке

))))))))))) оборжаться. Такие анекдоты надо в Белоруссии рассказывать,чтоб подчеркивать их борьбу против ГМО-пролукиов))))

Аскар Какимбаев

Хороший анекдот! Но в каждой шутке есть доля шутки! Недалек тот день, когда морковка, будет задавать подобные вопросы!

Н-
Надя --

Я: Это генно-модифицированный продавец? - Морковь: Нет, а почему Вы спрашиваете? - Продавец: Да, почему Вы спрашиваете?

Гульнара М.......

Картофель: мама дарахая...зажарьте меня скорее ..пока капуста не начала..крошить всех... Помидор: а меня забланшируйте!

Гульнара М.......

Это кто сказал?

Гульнара М.......

Что за фрукт....али овощ?

Гульнара М.......

Морковь: дайте мне валерьянку!

Гульнара М.......

Надя...не волнуйтесь...я всем овощам и фруктам..сделаю укол...демидрол.

Н-
Надя --

Как же их есть после этого? Фу...

Гульнара М.......

Вот так

Viktor Larin Brd

А я, как картошка; если Зимой, не съедят, то Весной посадят, ну если Вксной, не посадят то Летом сам по себе сгниёшь...!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Два года мужик обрабатывал картошку гмо препаратами, на третий год он уже копал ее вместе с колорадскими жуками))))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Andrey Bond

Мне интересно, Вы хотя бы осведомлены о свойствах ГМО продуктов или лишь мельком слышали по телевизору?)

Гульнара М.......

Не собираюсь осведомляться и углубляться...Просто...улыбнулось)