ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Влюблённость - это счастье ДО, страсть - ВО ВРЕМЯ, любовь - ПОСЛЕ?

Ответы
Иван Знайко

Влюбленность это растяжимое понятие, толковать можно по разному, должно быть постоянно страсть, любовь счастье.

Дмитрий Репин

Страсть ? Надо подумать, думается, что это вообще плохое чувство.

Саша Чепиль

влюбленность, страсть, любовь - а жизнь из чего состоит?

Александр Филимонов

правильно заметила ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Некоторые приходят в ярость...

Александр Филимонов

у каждого своё мировосприятие

Bugor Ilin

во время. до и после я курю и пью кофе .

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да, понятно всё.....))))))

John Reese

Всё вместе и навсегда.

John Reese

Он обычно мнго даёт, только мы порой слепы и жалуемся и просил больше и больше.

John Reese

Знаем же и продолжаем повторять ошибки.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Такова сущность человека....забывать добро, забывать ошибки, чрезмерное желание иметь всё и всегда...

John Reese

Да, так и живём. Получаем, не выражая благодарности, пользуемся всем, без раздумья и не замечаем, как всё теряем.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Говорите, в Луганской области живёте? И как там живут?