Сергей Новиков

зачем на рыбалку водку берут?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Летом будет что из садка достать, да и зимой, если клева не будет, не замерзнет

Лариса Белозерцева

Русский мужик зачем но рыбалку едет? Чтобы отдохнуть! А какой отдых без водки!

Татьяна Ушакова

Так пока рыбо клевать начнет,терпения у рыбака лопнет ,а нервы лечить нужно.

Вера Пушистик

на рыбалку не пробовала брать не знаю. да и алкоголь почти не употребляю

Витя Игнатьев

Забрызгать шар рыбам, чтобы сама и сразу заползала в садок или на кукан.

Аслан Гагиев

наверно Это плохая привычка с ее перебором на рыбалке,а так для радости

Антонина Завадская

наверно, чтобы уху по-царски сварить (по рецепту в неё водку добавляют)

Наталия К

чтоб не так скучно было или, наоборот, еще больше погрузиться в мысли..

Алевтина Соловей

так ведь водку берут не только на рыбалку,а на все выезды на природу

Сергей Дяченко

что бы потом на рынок заехать и дома сказать какой класный клев был

Батыр Кенжабеков

Я рыбак с тарелки.......)))))))) Не знаю водку и спиртное вообще не пью.....

Назиля Гурецкая

греться. а лучше чтоб там не замерзнуть если зима дома тогда сиди.

Любовь Роус

Рыбу спаивают, чтобы потом закусывала, тем что на крючок нацепят.

******

вобще не понятно. я вот на рыбалку беру только удочку и червяков)

Константин Суббота

Мужик купи пузырь возьми Товарища , удочки,закусь и попробуй сам

Ольга Диденко

Для того, чтобы скрасить горечь поражения.( ну или для "сугреву")

Валентина Бабино

Одни, чтобы первый улов прилить. Другие, чтобы согреться...и т. д.

Шолпан Суендыкова

иначе это какая рыбалка для мужиков,да и согреться,если мороз

Ольга Якушина

я не рыбак, так что понятия не имею, зачем берут с собой водку

Галина Ветрова

чтобы переваривать рыбу стерильным желудком http://madam.moyblog.net/