Философ Из Приднестровья

Характерные особенности характера характеризуют характерность характеризуемого? ))

Ответы
Снежана Фамилия

умеем ли мы любить не предсказуемо,не любя,делать вид.что любим.живем не любя,знаем,что не любим.понимаем😳

Елена

Так....раньше было -без полбанки не разберешься,теперь явно-литра мало будет))))

Елена

Думаете,за два дня разберусь?)

Елена

В вас не сомневаюсь..))

Елена

😊

Сергей Богатов

Это как осуществлять педагогическую деятельную деятельность.

Философ Из Приднестровья

Деятельная деятельность - для деятельных ? ))

Сергей Богатов

Исходя из характерности характера,характеризующего характерную деятельную деятельность.

Философ Из Приднестровья

Деяния характера характерны его деятельности ? ))

Сергей Богатов

Конечно.И никак иначе.То что свойственно.То и характерно.

Философ Из Приднестровья

Получается, что свойства характера свойственны характеризуемому ? )))