Вася

Зачем нужны пожелания? Какая от них польза? Как и зачем они появились?

Ответы
Те
Тейка

Йа посылаю, положительно заряженные,частички своих мыслей вам через космос!от вас требуется: настроить приемник и ловить мои позитивные волны;))

Те
Тейка

Когда я родила сына мне желали много хорошего..когда я последний раз видела бабушку,я ей сказала:не болей..и хрен с того что это её не вылечило?я сказала ей,она знала,что я хочу чтобы она была здорова.. Пожелания могут нести в себе разные смыслы..они так же могут быть пустыми,зачастую они пусты в это я согласна;))

Вася

Но если зачастую они пусты, Тея, то может не надо их так ЧАСТить? Если Вам даже любимый человек внимание дарит без меры это вам надоест со временем, чувства притупятся. Все хорошо в меру. И наше подсознание куда лучше знает об этом чем сознание. Ешь мороженое классно. Съел много - надоело. Спишь после тяжелой работы - классно. Спишь много? - надоело. Внимание оказывают? Классно. Слишком много внимания? - не интересно. Желают добра и счастья? Ну, спасибо... Каждый день желают добра и счастья? Шли бы вы со своим спамом подальше.

Те
Тейка

Любимый мужчина молчун знакомо...всего должно быть в меру)согласна

Вася

Из того что я сказал хоть что-нибудь вам показалось логичным? правильным что ли... а то мне кажется Вы соглашаетесь лишь бы отвязался

Те
Тейка

Соглашаюсь с тем,что всего должно быть в меру,но они должны быть;))

Хаос Психоделический

Пожелание - это как комплимент, способ показать, что ты расположен к человеку с добротой.

Вася

Звучит правдоподобно.

Юлия Анатольевна

Мысли материальны Желаешь человеку позитивных эмоций

Вася

Ясно

Наталья Андреева

эт как дополнения , не более , их уже автоматом говорят

Olga Ohorodnyk

надо

Вася

Для чего

Olga Ohorodnyk

для души

Вася

Нет такого понятия

Olga Ohorodnyk

хм