Светлана Белькович

Почему мужчины смеются над блондинками?

Ответы · страница 3
Павел Шадский

Потому, что чаще они наглухо безмозглые и смеются не только мужчины!

На
Наташа

Только глупые смеются... Наличие мозгов не зависит от цвета волос...

На
Наташа

А про блондинок придумали анекдоты те, кому с наличием мозгов не повезло)))

Ол
Олег

глупость какая не все вообще вредная привычка смеяться над кем то

Светлана Белькович

очень вредная,к тому же необъективная.

Светлана Белькович

очень вредная,к тому же необъективная.

Ол
Олег

думаю в начале стоило бы по ржать над собой ))))

Александр Соколов

Зря. Мне очень нравятся блондинки. А анекдоты это просто анекдоты

Александр Соколов

Ну не над невинными блонди.

Александр Соколов

Есть,не сомневайтесь. Умные и очень даже красивые.

Василий Мудрый

помоему все больше женщины смеются..мужчины просто с ними живут))

Ира

так только с ними и осознают прелесть своего мужского ума))))))))))))

Инна Кравцова

Мысли видно. У брюнеток те же, но скрыты под тёмным "покрывалом"

Сергей Жиряков

я не когда не над кем не смеюс так как это низко для меня

Людмила

Вряд ли смеются. Это зависть брюнеток и есть чему завидовать!!!!

Edward

потому что они прикольные)))) у меня дочь блондинка кареглазая

Edward

она сама к этому относится с юмором))

Ибрагим Мухтаров

потому что они умные и красивые, но они сами об этом не знают)))

Анатолий Главатских

Это просто хохма такая!, как с чукчами... Абсолютно безобид6ая!

Лиора Орли

смеются они над всеми....просто видимо блондинок любят больше

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

почему только над блондинками, цвет волос не имеет значения

Ниязов Роберт

Потому что блондинки считают красоту признаком интеллекта.

Владислав Замяткин

ну.... это наверное навеянное ....суровой действительностью)))

Светлана Белькович

Ключевое слово...навеянное.

Владислав Замяткин

нет нет... ключевое слово - действительность.....

Дмитрий Объективный

Veta да никто над вами не смеётся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Объективный

у меня другой вопрос...почему ...не все конечно...но большинство Свет - блондинки? И почему не все конечно....но большинство - крашенные?....И почему...не все конечно...но большинство, делают вид что не крашенные ?

Светлана Белькович

Сколько людей,столько мнений.Я думаю не большинство блондинок.Один журнал приводил статистику 9 брюнеток и 1 блондинка.Почему красятся? Незнаю.Наверное считают что это красиво.А зачем делают вид?Неуверенность в себе наверное.

Дмитрий Объективный

у вас свой волос ...блондинистый ?

Дмитрий Объективный

....я никогда не упрекал блондинок в глупости...у меня была одна знакомая ....не говоря о потрясающей фигуре ....пепельных волосах и голубых глазах ...она знала пять языков ...играла на музыкальных инструментах и очень хорошо рисовала

Светлана Белькович

От цвета ничего не зависит.Научно доказано.

Дмитрий Объективный

да это понятно ...просто есть глупые женщины...а есть те кому нравиться претворяться глупыми

Светлана Белькович

Наоборот.Хотят быть умнее.А глупых я не встречала.У всех есть чему поучиться.

Сергей Никонов

Только американцы, у нас брюнеток нет, не над кем смеяться

Enigmatic Light

их манера поведения, иногда умиляет, иногда раздражает 😉

Алексей Пигулевский

Так положено... Да и злят иногда, как, впрочем, и другие...

Land Lover

потому что целомудрее надо вперед ставить а не волосы