Николай Киреенко

А Вы бы помчались за тысячу км, ради того, чтобы Вирт-Знакомство.. превратить в Реальность?))))

Ответы
Галина Ковалева

мчаться вообще -то может мужчина- это его прерогатива...а я бы пригласила к себе...наварила-напекла... встретила как дорогого гостя....

Ирина Биндюкова

У моего младшего сына вирт-знакомство перерасло в крепкую счастливую семью.Уже 3 года живет в Малайзии. Яблочко то яблоньки...

Роман Иванов

Я-нет,но знаю про такой случай.С Украины одна приехала в Барнаул,бросив детей,ради одного мужика.

Игорь Бубен

с бухты барахты-дети получаются ,а серьёзно найти максимум информации взвешивая все за и против.

Александр Кухтин

Я уже сделал так - до сих пор ни разу не пожалел. Километров было примерно в десять раз больше.

Валентина Малышева

уже было! еще в эпоху бумажных писем! ничего не получилось. но нисколько не жалею!

Viktoria Kritsyna...

нет. зачем оно если рядом здесь есть человек который теб действтельно любит.

Дарья Ким

скорее побудила бы другую сторону примчаться ко мне за тысячу километров

Татьяна Картамышева

Часто такие знакомства приносят разочарование,так зачем мчаться?

Наталья Нечаева

я бы поехала познакомиться, если бы человек был бы мне интересен:)

Виктория Колмыкова

Если б почувствовала что мой человек, и меня пригласили бы, то да

Раиса Шубникова

Незнаю-в зависимости от сложившихся обстоятельств-но-возможно

Татьяна Татьяна

если б быть уверенной ....в том что реальность так же хороша.....

Наташа К

Нет,однозначно))))не помчалась бы!!!!! Это джентльменское дело.

Анна

вирт знакомтсво как и реальное, но зачем оно если везде лохи

Муза Чупахина

ДА!ЕСЛИ бы ПОЧУВСТВОВАЛА,что этому ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО без МЕНЯ

Елена Петрова

Для этого должно произойти из ряда вон выходящее событие.

Наталья Торгачева

За тысячу не знаю, а вот 450 км отмахала, чтобы встретиться

יא
יאנה

если бы человек был хорошим по общению то почему бы и нет

Моргулец Анастасия

возможно.хотя я думаю что это должен делать сильный пол)