Михаил

На десне гнойник. Полоскаю горячим, выпила антибиотик. Что дальше?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

полоскание. сода. соль. и йод...

Михаил

оки

Сергей Сергей Журавов

0.5 ч\ложки соли. 0.5 ч\ложки соды. несколько капель йода. на стакан кипятка.. а можно разбавить кипяток..

Михаил

уже делаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Горячим не надо.Лучше к врачу

Михаил

👍

Просто Зайка))

Попробуйте мирамистин

Михаил

куда его

Михаил

и не полоскать потом

Просто Зайка))

Нет...мне помогает при всяких болячках во рту...Ещё хорошая штука Метрогил дента - это мазь...прополощите и намажьте десны, тоже быстро всё заживает.

Михаил

спасибо! завтра куплю

Михаил

спасибо что вы все тут есть.

Ру
Руфина

к стоматологу надо

Михаил

суббота

Ру
Руфина

дежурных круглосуточных нет?

Михаил

нет

Ру
Руфина

плохо

Ле
Лета

Зачем горячим?

Михаил

а каким

Ле
Лета

Если антибиотики принимаешь, греть

Михаил

ясно

Ле
Лета

Сорвалось, если уже антибиотики принимаешь, просто полощи раствором фурацилина, или ромашки. Горячим ты только хуже сделаешь, флюс больше станет. Гнойной среде нельзя горячее.

Михаил

ужасть. ладно.