Виктория Алексеева

добрый день на этом сайте есть врач терапевт?если есть то подскажите чем лечить кашель который не проходит?

–2
Ответы
Майя Петрова

Кашель - это не болезнь. Это проявление какой-то болезни, их много разных, сопровождающихся кашлем- от ангины до аллергии. А разные болезни и лечатся по-разному, так ведь? У меня даже был кашель на нервной почве - чем только не лечила, ничего не помогало. Потом ситуация устаканилась, я успокоилась, и кашель исчез сразу. Надо установить точный диагноз, тогда и лечить само заболевание, и кашель пройдёт...

Константин

Вика, вчера вычитал в журнале добрых советов..при простуде,болях в горле,кашле нужно взять 250 г жидкого меда,размешать в нем одно сырое яйцо и столовую ложку порошка горчицы..хорошенько вымешать и потом принимать по столовой ложке 5-6 раз в день..пишут гарантировано вылечивает

Константин

Это не помогает,Тимур)

Ти
Тимур

Ну я предложил что знал

Константин

Пусть попробует

Виктория Алексеева

я делала гимнастику дыхательную ничего не помогает.

Константин

Виктория,а с медом? Попробуй редьку сделать..еще пережечь сахар,сделать леденцы и сосать,морс с пережженным сахаром и пить

Svetlana Ivanova

У меня кашель не проходил. Снимок ничего не показал. Только через три года оказалось, что проблема в сердце. У знакомой тоже кашель не проходил - выяснили - полипы в желудке. Так что надо диагностировать проблему.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Берёте чёрную редьку делайте в ней углубление , кладёте две столовые ложки мёда в эту редьку в её сердцевину и настаивать сутки потом выпивает и так до полного выздоровления.😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цельное домашнее молоко , на литор молока положить 5,6 грецких ореха , предварительно их расколоть , ,довести до кипения и томить окало трех часов , пить горячим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще можно тоже самое только вместо орежов покрошить инжирь

Всегда Котов!

сначала нужно узнать от чего кашель. может вообще не от легких... может это рефлюкс, а может и рак, что лечить уже поздно.
никто на расстоянии не поможет

Павел

Надо к реальному терапевту идти и обязательно рентген делать, обязательно! Не буду краски сгущать, но я уже видел последствия такого кашля

Павел

Может быть причина - рефлюкс, сердечная недостаточность,астма, аллергия, ну чего гадать, идите и по полной

Павел

Выяснять надо на месте

Павел

Если есть деньги сходите в частные мед центры, там быстрее будет

Галина

требуется от Вас кардиограмма, проверить горло на тонзиллит . и на онкологию , не забудьте . Обследовать придется все . Температура есть ,

Ведающий.

Настойка солодки в помощь. Только долго не употребляйте. Более20 дней нельзя. Сололка имеет эффект накопительного действия.

Ведающий.

Не болейте!

Марина Андреева

Классное средство))

Елена Данилова

Кашель, это невысказанное твоё возмущение начальку по поводу того что тебе за няню платить не будет. Вот ты и кашляешь.

Y. V.(George)

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ МЁД С ЛИМОНОМ!ЛИМОН ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ,И ОСТАВИТЬ НА СУТКИ ЗАТЕМ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ .😎✌️🌸🌷🌹

Y. V.(George)

🖼

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌷🌹☕🍰

Виктория Алексеева

чай кофе по-танцуем!😺

Y. V.(George)

НЕТ! СНАЧАЛА? НУЖНО, ВЫЛЕЧИТСЯ! А УЖ ПОТОМ? ПРО ОСТАЛЬНОЕ, ПОГОВОРИМ.😎✌️🌹🌷🌸

Talas Slovo

Не поверите. 50 гр самогонки, градусов 55. Полоскать утром и вечером. И медленно проглотить. Помогает.

Марина

Я не врач, но тоже лечимся периодически) а как давно кашель и что успели попробовать в лечении?

Виктория Алексеева

пила не помогает

Марина

Тюююю
Ну я же Вас спрашивала что пили)) Ингалятор есть? Лазолван+беродуал дышите.
А врач что говорит?

Виктория Алексеева

дышала и эвкалиптом и беродуалом-с лазолваном-и ничего.я в наши поликленики не хожу там еще больше можно заразиться.

Марина

Когда же вы за неделю успели всё принять и понять, что не помогает? Такие вещи быстро не лечатся. Продолжайте лечение. Кашель может сохраняться в отдельных случаях до месяца и даже более.

Огненный Муравьед

Сначала нужно определить характер кашля, есть кашель, который лечится антидепрессантами.

Аэ
Аэроплан

я сильный антибиотик пил , две таблетки и полугодичного кашля ,как и не было

Виктория Алексеева

добрый вечер-если не секрет какой антибиотик?

Nick Moslem

Надо для начала выяснить причину кашля,а уже потом подбирать терапию!

Триседьмое Царство!

Сходите к врачу! Нужно делать обследование! А не искать здесь врача.

Сергей Z

Вика.. ацц аспирин

Триседьмое Царство!

Сергей, кашель не проходит, значит, есть осложнение, нужно обследование!

Сергей Z

фигня..у них все обследование - флюшка и рентген..щас такой кашель у многих.. надо есть сибирское здоровье..я - ем

Сергей Z

Вика..я тебя вылечу

Виктория Алексеева

привет и что ваше сибирское здоровья вам помогает?

Триседьмое Царство!

Это кому вопрос?

Антонио Гареев

Купи в аптеке леденцы от кашля на основе эвкалипта и соси их, соси.

Ва
Варвара

Смотря сколько времени не проходит.
Для начала флюшку сделать.

Анатолий Муйтуев

Лазить по горам... наверное целыми днямт сидите

Виктория Алексеева

я уже лазила по горам и не раз.

Анатолий Муйтуев

Нужно постоянно лазить.

Виктория Алексеева

постоянно на работе.работаю