O X A N A

Вы - хороший собеседник? Как думаете?

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Да но не не для всех. Те кто страдают высокоумием долго не могут со мной обчаться.

O X A N A

Почему?

Николай Богомазов

Они привыкли чуствовать себя комфортно с теми, с кем можно любую туфту гнать.

Мишута

Средней паршивости . Странный вопрос ... Вы обязаны ответить на встречный . А Вы ?

O X A N A

Я умею слушать. Это уже неплохо.

Мишута

Я тоже умею, милая Сударыня . И всегда стараюсь выслушать до конца и противную сторону( даже если она мне очень противна)

O X A N A

Думаю, что многие считают Вас очень хорошим собеседником)

Aleks

От куда знаю зависит и от собеседника и от меня некоторые начнут и потом молчек

Мария Лапковская

Да. Окружение любит со мной беседовать. Я умею не телько слушать, но и слышать.

O X A N A

Прекрасный ответ!

Ангелок... Та Ещё)))))

Зависит от настроения.А вы больше любите общаться с женщинами или мужчинами?

O X A N A

Разумеется, с мужчинами) Но и есть очень интересные женщины) Общение с ними очень ценно.

Ангелок... Та Ещё)))))

Присоединяюсь к вашим словам)

O X A N A

Это нормально, мне кажется) Нам интересно с противоположным полом)

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно да!

Сергей Глухов

А х..его знает, простите он точно знает,а я думаю смотря на какую тему беседы..

O X A N A

Он часто за Вас принимает решения?

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

O X A N A

Как я Вас понимаю...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для кого то хороший, для кого то - ни то, ни се, для кого то полнейший фуфел)))

Василий Сычёв

По отзывам людей ...да .. Со мной интересно .. Я пытаюсь найти общую тему и .

Василий Сычёв

Фух . Поудалял . Бывает . Какую то кнопку нажму рядом с " Enter" и печатает десять одинаковых ответов . Но мне жаль что удалил и тот под которым был поставлен твой лайк . Извини

O X A N A

"И тут Остапа понесло" - писала я)! Ничего страшного, у всех бывает)

Василий Сычёв

Я так и знал что ты поймёшь и ....простишь ..

O X A N A

Всё в порядке)))

Alexej Gusev

Да, по меня интересующим темам и с людьми, в этих темах разбирающимися.

O X A N A

Подтверждаю! С Новым годом, Алексей!

Даниил Белевитин

Замечательный, в основном люблю слушать))) Но историй тоже накопилось)

O X A N A

Могу представить)

Даниил Белевитин

Дело будет, может и лицом к лицу послушаю)))

O X A N A

Кто его знает)

Даниил Белевитин

И я о том же) напомнило твой диалог с Михаилом что ль. Ну, который ни о чем)))

O X A N A

Хороший диалог, кстати)

Даниил Белевитин

Мне тоже ничего показался

Аладдин Т

Это решать вам,поскольку мы свами еще не общались,то время покажет.....

Се
Сергей

Ну... Кому то нравится со мной общаться... А кто то и не горит желанием))

Валерий Гассий

Классный,когда хочу... умных мало... а порожняк гнать вреиени жалко...

Виктор Никитин

А я не думаю я просто беседу веду и смотрю как собеседнице нравится

Ро
Розочка

....не могу сказать...вам виднее...но с чувством юмора думаю не очень..

Уральская Рябинушка

Пока не жаловались-большинство. А меньшинство-на всех не угодишь.

Валентина Тян

для кого как, для тех кому не нравится мое мнение-я очень плохая)

Олег Плохотник

Главное не мешать людям врать, вот рецепт хорошего собеседника

Ра
Радомир

Нет...тягуче разгоняюсь если человек ооооооочень нравится!!!)...

O X A N A

Классно же))

Ра
Радомир

Ну почему..всегда не много страшно-вдруг окажусь не интересным или тугодумом?)

O X A N A

Зачем об этом думать?

Ра
Радомир

Иногда человек очень симпатичен и очень очень не хочется его терять!)