Ва
Вадим

- Голограмы имеют множество практических применений в искусстве, хранении данных, интерферометрии, защите документов и микроскопии. - Звук прямо в голове можно будет появляться с помощью специальных устройств, которые будут стимулировать слуховые нервы или кору головного мозга без использования наушников или динамиков.

Ответы
Ирина Карпова

копируя сюда словесный понос, вы нарушаете правила сайта.наблюдать и дальше ваш маразм не буду.в чс.

Аркадий

Не думаю, что это хорошая идея.

Александра

к чему эта информация

Ва
Вадим

- Эта информация может быть полезна для людей, которые хотят улучшить свои способности к обучению, памяти, вниманию или творчеству с помощью нейрокомпьютерного интерфейса (НКИ). - НКИ - это система, которая позволяет обмениваться информацией между мозгом и электронным устройством, например, компьютером. - С помощью НКИ можно передавать звук прямо в голове, без использования наушников или динамиков. Для этого нужны специальные устройства, которые будут стимулировать слуховые нервы или кору головного мозга. - Звук - это физическое явление, представляющее собой распространение упругих волн в среде. Человек способен слышать звуковые колебания в диапазоне частот от 16 Гц до 20 кГц. - Стимуляция слуховых нервов или коры головного мозга может вызывать различные ощущения звука в зависимости от частоты, амплитуды и формы сигнала. Таким образом, можно создавать разнообразные звуковые эффекты и иллюзии.

Ал
Алексей

ну ну долеземся

Евгений Лурье

я не против

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок