Та
Татьяна

После сорока лет жизнь только начинается? Или это уже дожитие.

Ответы · страница 10
Иван Камшилин

я исам в раздумие мне через 10 дней 40

Та
Татьяна

Ага. Только мужчинам молодых подавай, 40 лет нормальному мужчине 40 тняя с детьми не нужна, он на 20 ней без детей запросто женится. А дурак мне не нужен, хоть даже и 40 лет. А 50 и старше лет мне тоже не нужны. Скоро помрут. Вот и выбор не велик. Одной куковать на старости. Все приличные женаты, остались те, кто никому не нужен.

Иван Камшилин

хорошо не буду спорить кукуй одна

Та
Татьяна

Ну так правда ведь. Хоть и горькая.

Иван Камшилин

но я и говарю кукуй если наплевала на себя сама,что хочешь чтоб тебя желели,а на счёт 40 и 20ти зря ты всех под одно длинные ноги и торчащая грудь это не надолго.

Та
Татьяна

Не наплевала. Но! Пока дети не вырастут, в дом никого не приведу. Потому что дети на первом месте. А ныть вдовам не грех. Веселиться грех, а ныть можно.

Crazy Snowman

Вместо ответа sprashivalka.com/q/1035383592

Crazy Snowman

😊

Женщина Любимая🐠🐒

Только! И в гораздо ярких красках)))

Александр

🖼

Та
Татьяна

Почти. Только пока без очков. И не курю. А в целом похоже.

Надя И

только начинается действительно

Та
Татьяна

Муж умер в 45 от онкологии, сама инвалидом стала. У сёстры у мужа тоже онкология. Ему только 36. Сидим и молимся.

Евгений +++

Смотря у кого. У меня - началась )))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

у баб дожытие а у мужыков ништяк

Отрицательный Персонаж Мультфильма

когда нет денег нет любви такая сука эта се ля ви

Владислав Грецов

в 40 лет второе дыхание приходит

Владислав Грецов

из космоса видимо )))))

Се
Сергей

😲 рано Вы себя хороните ...

Та
Татьяна

Кто хоронит то? Типун вам на язык. Я вас спрашиваю, что у вас за жизнь после 40, а не про свою.

Та
Татьяна

А доживать можно и до 100.

Ал
Алекс

Танечка, ты что такое говоришь?

Ал
Алекс

Жизнь в 45 только начаться должна, а она что говорит то....

Та
Татьяна

У всех разный срок и качество жизни. У кого то и в 50 начинается, а кто то и в 45 умирает. А кто то в 40 болеет, на инвалидности, здоровья ноль. У меня муж вот в 45 умер, тоже жить хотел, но рак он не считается с нашими желаниями. А у меня инвалидность. Здоровье подорвано. Сил нет, слабость постоянная. По 20 тысяч на лекарства ежемесячно трачу. Вот и скажи мне что это за жизнь? Это какое то дожитие. Лично у меня. До 38 была жизнь, насыщенная, счастливая, здоровая. А сейчас полудохлое существование.

Людмила *******

Это смотря в какой стране жить!

Та
Татьяна

О! Хоть один адекватный ответ.

Наталья Королева

Для Веры Алентовой именно так

Та
Татьяна

Вот и я, кроме неё, ещё не видела тех, для кого бы она началась с чистого листа и счастливо. Сказка наверное для взрослых.

Та
Татьяна

Мужа похоронила. Как то знаете, не весело.

Наталья Королева

я своего 8 лет назад- пробовала через год - не могу - все не то и все не так!

Та
Татьяна

Я тоже не смогла. Уже двое в женихи набивались. Не то. Не любовь.

Наталья Королева

уууу! не отчаивайтесь , специально не ищите - живите свободно - и увидите что будет...мне уже 56

Та
Татьяна

Не отчаиваюсь. Но поговорить с умным человеком вечерами хочется. А таких на горизонте больше нет.

Наталья Королева

здесь нет - ищите специалистов- я бы посоветовала Михаила Лабковского

Сергей

главное чтоб душа была молода

Та
Татьяна

Да, это правда. Моей уже 100 лет.

Сергей

отлично

Светлана Атаева

она даже и после 50 начинается)

Та
Татьяна

Да. Обнадеживающе. Спасибо.

Андрей Ильин

https://www.oriflame.ru/ecatalogue/21797822?per=201717

Александр /msk 77/

А это как к этому относится....

Та
Татьяна

Или к кому это относится. Вот говорят, что мужчина и в 50 лет жених. А женщина после 30 старая уже. А уж в 40 так и вообще обнять и плакать. Старухе процентщице в Преступлении и наказании было 42 года.

Солнышко

Замуж поздно, сдохнуть рано!)

Гудвин

👍 😜

Da-Show

Как сами решите, так и будет!

Виктор Красильников

я живу всегда, как в детстве

Та
Татьяна

Да. Что удивительно, душа, она возраста не чувствует.

Виктор Красильников

и всегда радуется, что не стареет, как тело

Ольга

Кто живёт, а кто существует.

Та
Татьяна

Кто и в 70 живёт, кто и в 20 существует. Тоже верно.