Ерика Джумурат

Этот фильм называют самым известным деревенским детективом СССР.Что это за фильм??

Ответы
Ник 137

это где Аниськин аркадион искал.....

Ерика Джумурат

спасибо правильно

Владимир Асиновский

Фантомас с Анискиным (наверное )

Ерика Джумурат

ответ правильный второй

Anatoly Samborsky

спросите У Виля Липатова

Виталий Нечаев

Это не самый известный.

Ерика Джумурат

Какой?

Виталий Нечаев

Деревенский детектив.

Ерика Джумурат

нормально

Arthur Avanesyan

Деревенский дедктив

Ерика Джумурат

Да ! как он называется?

Arthur Avanesyan

Анискин-Жаров актер!

Ерика Джумурат

Arthur Avanesyan

мое;''''

Александр Котасонов

Анискин. Актер Жаров

Ерика Джумурат

спасибо

Геннадий Саломатов

анискин и фантомас 😄

Ерика Джумурат

верно спасибо

Галина Николаевна Гафарова

Анискин и Фантомас.

Ерика Джумурат

правильно спасибо

Жанна Наурзалина

Аниса и фантомас

Жанна Наурзалина

Я хотела написать-Анискин и фантомас. Спасибо,что вы не придрались.

Валерий Баянов

помоему Участок

Уэф Чатланин С Плюка

про Аниськина

Ерика Джумурат

спасибо

Уэф Чатланин С Плюка

что верно?

Уэф Чатланин С Плюка

я сомневался.... была еще версия

Татьяна Мячина (Рязанова)

Про Аниськина

Ерика Джумурат

спасибо

Владимир Максименко

Про анискина?

Владимир Максименко

Вот видите опять вопросы***)))Команда партнеров!Решает определенную. задачу:Быстрее привести лидера к почётному званию в компании,для этого приглашая новеньких партнеров ,при этом обучая их правилам движения к успеху каждого партнера команды*

Ерика Джумурат

babuhka201211 Я несколько раз набирала ваш адрес так ничего не получилось попробуйте набрать мой.А насчет вашей компании и лидеров я так далека от этого даже не знаю смогу ли даже хоть что-нибудь посоветовать вам у нас в роду одни врачи юристы священники а тут ....попробовать конечно можно если не пригожусь так исключите

Ерика Джумурат

Мой муж больной не спал целую ночь свет выключают когда вздумается сейчас уснул я не хочу тревожить его сон чуть-чуть попозже я свяжусь с вами правда вопрос получится или нет потому что что мы с мужем после пенсии переехали в загородний дом а тут итернет через модем Киевстарт очень плохо тянет но у меня дочь у Вологде так через планшет очень хорошо а через компютор не очень но попробовать можно.

Татьяна Смирнова

Про Анискина?

Юсиф Алиев Шамкирский

майор пронин

Ерика Джумурат

Анискин

Юсиф Алиев Шамкирский

и фантомас. точно

Ерика Джумурат

Ребенок подходит к отцу и говорит ты мне отец а я тебе не сын кто я?

Ерика Джумурат

ВЕРнО

Ирина Широкова

про Анискина

Евгений Евгений

про Анискина

Ерика Джумурат

верно

Sergei Kolomycev

Аниськин ?

Ерика Джумурат

верно

Аурел Киверь

Анискин...?

Ерика Джумурат

да спасибо

Viktor Markov

хороший...

Viktor Markov

...

Ерика Джумурат

Какой первый цветной фильм был снят в Голевуде

Viktor Markov

расскажите...

Ерика Джумурат

Жертвы моря

Viktor Markov

!!!