Leon Hitman

где можно достать ствол?

Ответы · страница 4
Гульзат Буксикова

иди в армию служить там все найдешь и достанеш

Елена Сошина

В магазине или в лесу.смотря какой тебе нужен.

Ирина Ивакина

ствол чего или какой ствол? конкретизируйте)))

Ек
Екатерина

Спилить дерево и обрубить ветки, вот и ствол;)

Валерий

Калибр,марка и количество. Только самовывоз.

Валерий

Без проблем( догадываюсь где вертушки мочть собрался) только самовывоз, оптом дешевле.

Leon Hitman

)))да да,хотя я слышал там сейчас ополчение перехватила значительную часть вооружения у силовиков.если честно очень бесит безнаказанность националюг...

Leon Hitman

слабо сказано.украине нужен, украинский чегевара. пошли бы и раздолбали бы этих марионеток американских которые сидят у власти в киеве!!а что насчет нацистов одесских то я слышал что они на каком то поле каждый день собираються.блин будь я там я бы на следующий день после их бесчинств уже пошел бы мочить их.хотя бы нескольких положил бы.за прадедов своих за их жизнь отданную зак победу которую они хотят растоптать!

Валерий

Ты думаешь ты один такой. Только, извини меня, кто хочет реально помочь молча идут и делают, а не я бы, да кабы. И ты думаешь легко первый раз выстрелить в человека, не важно кто и какой он в прицеле. Поверь, их давно бы перемочили(а это так и будет) но тут политика, пиндосы только и ждут когда Россия и не только,реально впрягутся.

Leon Hitman

не легко.я знаю. даже если я занимался рукопашкой в реальной драке на улице никогда не мог ударить первым рука не поднималась. не знаю плохо это или хорошо. а тут речь об убийстве...заранее ничего не скажешь.но вот в рукопашку точно вступил бы

Валерий

Удачи тебе. И дай Бог чтобы тебе в жизни не пришлось ни воевать ни убивать.

Leon Hitman

благадарю.и вам всех благ!

Kontra Kontra

Странный вопрос для мужика: конечно в штанах

*юлия *

спец магазины. а вам зачем??????????????????????????????????

Владимир И Дина Кравчук

Ствол садового растения или дико растущего?

Татьяна Гостищева

нафига? оружие, вообще-то, иногда стреляет...

Владимир Зайцев

Она сама его достанет, если ты подсуетишься

Андрей Голованев

в магазине . пройди необходимую процедуру

Наталья Дмитриева

зачем жизнь итак коротка чтоб ее обрывать

Дмитрий Мартынов

Гы!!!! ну ты и при.....ок!!!! Кто ж тебе скажет!!!

Татьяна Марченко

подойди поближе к дереву и протяни руку!!!

Сергей Чернышёв

...в лесу...если очень домотаться до дерева

Леонид Писанов

оформить разрешение и купить в магазине)

Leon Hitman

неее я вооруженное добро)))не всегда же вооруженному злу добрых безобидных людей заживо в зданиях сжигать

Leon Hitman

я? нет!но душа за них болит и не только за них!ведь мои прадеды шли на смерть не ради того чтобы потом такое творилось!!!!!

Леонид Писанов

так все мы....но нельзя и так уже во всём типа виноваты- хоть Крым вернулся домой и люди без войны там

Leon Hitman

все равно больно!за дедов и прадедов моих!которые жизни отдали за победу которую они хотят растоптать!

Леонид Писанов

у них не получится, а вот погибших жаль безусловно - но это всё ровно должно было случится - процесс очищения идёт

Юлия Паршина

в спец магазине или из-под полы, на рынке

Александр Тимофеев

в армии, даже патроны дадут пострелять:-)

Лариса

в лесу))) хоть осиновый, хоть березовый)

Валентина Деревнина (Шлетгаур)

отпилить у засохшего дерева.......)))))))))))