Просто Филя

Может ли отличить девушка(женщина )женатого от не женатого (кольцо не в щет )?

Ответы
Илона М.

Верного и преданного, от "разгильдяя" может. Даже и женатые часто ведут себя как не женатые. Почему верность в браке и нравственность настолько не модна?

Илона М.

Со временем нравственные нормы людей меняются, но точка зрения Библии всегда остаётся неизменной и всегда правильной. Как Вы относитесь к Библии?

Просто Филя

Хорошая книга ,учит добру и терпимости ,Мастер и маргарита больше нравится

Илона М.

Эта книга не то же самое что Библия. Библия не имеет художественного вымысла потому что точна с исторической точки зрения и правдива. Что самое главное - она не искажает роль Иисуса Христа в намерении Бога, говорит правду о Са тане, дает реальную надежду на прекрасное будущее. Интересно ли было бы Вам узнать, что в Библии сказано о будущем?

Илона М.

Смотря что в Вашем понимании "секта". Я Свидетель Иеговы, это международная организация. Мы изучаем Библию и побуждаем других людей читать и изучать эту книгу.

Просто Филя

Библия больше нужна людям ,которые ищут поддержки ,я больше полагаюсь на свою семью ,верю в Бо га ,но не в том понимании ,каком объясняли его сущность 2000 лет назад ,за это время люди много что узнали

Татьяна Степанова

по-настоящему влюбленный мужчина не заигрывает с девушками. а ловелас хоть женатый. хоть нет, какая разница. все-равно будет блудить на стороне

Алёна Красовская

думаю зависит от многих факторов... 1. нужно ли женщине отличить... 2 надо ли мужчине скрыть (показать)... 3....

Владимир

Звони ему, в те моменты когда он дома, а там по результатам. Женатому не всегда удобно отвечать!

Марина

)))О,Да!!! 🙂 ;)Что ж не чищены ботинки? И брюки будто был в поединке.О,Мамма Миа))) разве можно так?

Марина

))) Мужики КТО???? (переВедите))))А Мужчины либо Женат либо От Не Женатого!)))

Алёна Sötnos

По некоторым признакам можно. По одежде, женатый всегда более ухожен чем холостяк.

Просто Филя

И с каждым годом все больше )))

Алёна Sötnos

Это вы о метросексуалах? Так они просто с деньгами и не сами за собой ухаживают а целая армия спа и стилистов. Это не считается. Они прожигатели жизни . Я о нормальных мужчинах.

Людмила Кругликовская

на самом деле это очень просто, предложи 8 марта или новый год встретить вместе.

Солнышко Лучистое

По поведению, по разговорам,по глазам. ..можно,просто надо быть наблюдательным:)

Мила Кос

да. он не может встречаться по вых и ночами. и трубку не берет по вых и ночам

Elena Herbaut /париж

с первого раза нет конечно. но по поведению это видно обычно в дальнейшем

Татьяна Иконникова

Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих

Ирина Макарова

После некоторого общения можно вывести на чистую воду, ну с хода нет

Людмила Анненкова

я думаю может, женатый постоянно шифруется, постоянно на стороже))

Алена Шанибова

Да, женатые намного наглее, так как абсолютно не боятся провала

Светлана Васильнюк

Конечно, дорогой Просто Филя, но только с годами и с опытом.

Lubov Kurtukova

да ! это видно по поведению мужчины и так же видно женщину

Ольга Богдан

если ей надо отличить =сможет просто заглянуть в паспорт

Ирина Комиссарова

Нет не могу они так научились маскироваться! Это что то!

Просто Филя

Дождался честного ответа 🙂

Просто Филя

Много других мнений ,одни специалисты -психологи )

Яна Zyf

я могу, они смотрят по разному, женатый на часы))

Табуретыч

может отличить безхозного,даже если он женат..