Просто Филя

Может ли отличить девушка(женщина )женатого от не женатого (кольцо не в щет )?

Ответы · страница 4
Йожин Сбажин

Паспорт

Йожин Сбажин

Режим питания, движение в пространстве и времени, готовность отвечать на звонки в любое время, и мн. Д-р.

Наталья Дмитриева

Запрсто

Просто Филя

Шикарный ответ ,всегда так отвечай )))

Ольга Дёмина

чаще да

Ольга Дёмина

манера поведения, одежда, манера вести себя.....мужчин выдает множество факторов)

И О

Я могу.

Евгений А Угадай

На и что про меня скажешь?

И О

Скажу, что ты... Варвара..

Жанна

легко!)

Жанна

на "слабо" желаете развести?

Лю
Людмила

сложно

Елизавета Глухенькая

легко!

Елизавета Глухенькая

девушка может ошибиться . а вот женщина-нет

Просто Филя

Да ладно ,это завышеное самомнение)

Елизавета Глухенькая

у вас вопрос.я женщина ответила.

Светлана

В счет

Просто Филя

Еще один учитель русского ,5+

Елена Зинякова

Может

Елена Зинякова

Я, Филя, уже давно не девушка. Опыт, как говорится, не пропьёшь. Но такие признаки, как занятость по вечерам и выходным, неотвечание по телефону в определённые периоды, нежелание знакомить с друзьями/родителями, много туманных ответов на конкретные вопросы... Даже чисто внешне по мужчине, как правило, это видно.

Просто Филя

Все сложно ,я имею ввиду с первого взгляда )

Елена Зинякова

Ухоженный, сытый, уверенный, довольный собой и жизнью. Это сразу видно.

Елена Зинякова

Мамкины сынки тоже сразу заметны 😄 зашибленные, послушные... Исключения есть. Но их мало.

Татьяна Шаренко

может

Татьяна Шаренко

наглость главное отличие первое

Татьяна Шаренко

ну женатые как бы не старались а эта вещь притупляется)))))))))

Татьяна Шаренко

короче это только при визуальном контакте развести можно) где то но проколиться!))))))))))

Zirinka

может

Просто Филя

Чето не вериться ,примеры ,факты

Просто Филя

Тоже как то не определенно

Татьяна Родина

никак

Просто Филя

Вот это я понимаю ,честно сказала ,а то умничиют тут мне 😉

Просто Филя

) надо надеяться на лучшее

Лариса Шорикова

может

Просто Филя

Да прям ,так уж и может ?)))

Лариса Шорикова

легко, если в беседе он легко проболтается

Ирина Романович

% на 80!

Ирина Романович

На 100 ни у кого ничего не получается!

Никто

может

Никто

поведение, жизненные взгляды , привычки, внешний вид......... внимательная девушка (женщина) без труда вычислит

Best Forevere

Я нет

Best Forevere

Честно, никогда не интересовалась

Жанна Шатаева

даа

Жанна Шатаева

если у него рубашка выглажена, стрелки на брюках не кривые,то определённо он женатый, ну или мама

Просто Филя

Или хорошо воспитан ,а вот я джинсы ношу ,как тут быть ,при ?чем рваные

Малика Malika

Нет

Просто Филя

Вот честная барышня)респект

Ольга Данельская

Нет

Просто Филя

Мне нравиться такой ответ 😉

Ко
Коко

нет