Нежно-Снежная Баба

😂хотела спросить про яйца, но не все поймут правильно и....осеклась🤷. А про что стесняетесь спросить вы? 😯😉

Ответы
Алексей Кузнецов

Тогда про время. Анекдот был - идет путешественник по горам, сидят два горца и ишак. Спрашивает время. Горец взял ишака за яйца-ответил. Путник почесал репу, вернутся -а как это вы по яйцам? -Возьми ишака за яйца- отведи в сторону-часы на башне видишь?

Al
Alexc

а что такого стеснительного в яйцах ? то что они из попы ?? так любой из нас вообще из ... нет в русском приличного слова ....😉

Нежно-Снежная Баба

Вопрос, собственно, и не о яйцах, обратите внимание)))

Дм
Дмитрий

Да милая осеклась пол беды .. Если бы я про яйца ещё поспрашал .. Ох беды бы мы ту наделали ... Покололи вот те крест😉

Нежно-Снежная Баба

Думаете?))) Беда это война, а тут - не беда))

(((Сергей))) *

Хотели узнать чего стесняются люди?)) 😅так бы и спросили))) 😅зачем про яйца?))) Я стесняюсь, а нет не отвечу)))) 😅

Нежно-Снежная Баба

Ну вообще у меня вопрос вроде понятен)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спрашивайте! У нас яйца по 65 рулей отборка, по 47 рублей 2 категория . . . что ещё про яйца вас интересует?

Нежно-Снежная Баба

Верно, бывает, существенно)) согласна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Плюньте на "условности" и сразу станет легче "дышать".

Нежно-Снежная Баба

Обязательно, прям с сегодняшнего дня и плюну)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи вам! И с наступающим!🥂🌹

Нежно-Снежная Баба

Спасибочки) взаимно и вас!😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...в одном месте, не успеешь ухватиться за яйца в другом месте, молоко побежало... (батько Лукаш)

Нежно-Снежная Баба

Во как...но Лукаш с калашом разочаровал

Нежно-Снежная Баба

Меня точно. Думала, он умнее....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

переживание это нормально...

Красное Солнышко

Обо всём, что касается нижнего белья лучше молчать.. Всё ведь перевернут местные шутники!..

Ни
Николай

Тогда, называй их куриной икрой... А про то, что "неправильно поймут".., называются яички!

Нежно-Снежная Баба

А вы про что стесняетесь спросить? Мда...ну и вопрос у меня, его как не видят.....

Юрий Рыбин

Что тут такого зазорного про яйца , перед варкой , или жаркой , не забудьте побрить их

Нежно-Снежная Баба

😯😂😂😂а вопрос то мой видно?

Елена🇷🇺

Вопросов нет, но в ответах я часто заменяют слова, которые можно понять двояко.

Александр Сергеев

Не нужно стесняться ни каких вопросов. ведь что естественно, то не безобразно)

Игорь Гетлинг

почему Вы Баба? да еще и снежная? и в каких местах нежная? стесняюсь спросить...

Нежно-Снежная Баба

Потому что баба, а нежная в снежных местах)))

Игорь Гетлинг

А...вот оно куда! так Вы из Лапландии, Снегурочка!?

Игорь Гетлинг

Ну и ну... баба!? Снежная!????? а мужики то и не поверят!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я не стесняюсь...я так и спрошу: а осеклась - это что- обоссалась что ли?😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нуда...скока же можно...не по часу же...🤷‍♂️

Ле
Лета

Да нет особо такого. Другой вопрос о неприличия, с сайтовским составом

Ле
Лета

Ну разные же сидят, с темами нужно быть осторожнее. Пожилых сколько, неудобно.

Желтый Гном Без Подвязок

у меня не возникает таких вопросов -которые мне стыдно было бы задать)

Нежно-Снежная Баба

Так я объяснила, почему не могу я))))

Нежно-Снежная Баба

Я про вас спросила. Но сначала сказала про себя...спасибо за общение...

Желтый Гном Без Подвязок

так проблема то у вас -вы не можете задать вопрос, возникший у вас в голове)))

Желтый Гном Без Подвязок

такого рода как у вас -проблем нет

Нежно-Снежная Баба

Ок) всех благ...есть, вероятно, другие.

Константин Бунаков

Про спасение своей шкуры, то ли ты трус, то ли хам любящий свою девушку

Сергей Кузнецов

Я что именно поймут неправильно? (на всякий случай - у мужчин - яички).

Aleksander Jakovlev

При хорошей фантазии что ни спроси,все можно свести к этой теме )))

Aleksander Jakovlev

Ну тогда и я о них...)))

Aleksander Jakovlev

Так ведь у народа фантазия круче моей )))

Aleksander Jakovlev

)))

Сп
Спин

Ну и зря, что не спросила. Яйца - это наша любимая тема.🖼

Сп
Спин

Вот про эти?🖼

Нежно-Снежная Баба

Ага) кстати, это самый вкусный вид из всех , какие они есть. Их 5-6 видов, кажется?

Сп
Спин

Какие?

Нежно-Снежная Баба

Ой, там и с подкопченым лососем и просто с добавками типа майонеза, не помню уже, но мы брали вот эту в последнее время, она самая вкусная из них

Сп
Спин

Мне ее посоветовали попробовать, но еще не покупал ни разу.🖼Китовая или горбушевая как то привычнее.

Ѻлегъ

на самом деле запретных тем для разговора, не очень то и много