Агний

Реальность и обьективная реальность.Плесните на зеркало стакан воды и посмотрите в него,что вы увидите,себя или зеркало относительно себя?

Ответы
Андрей

есть способы по проще. наблюдая за своим вниманием мы способны обнаружить не соответствия нашего представления о мире. и вообще каждый раз, когда мы поднимаем мерность осознания, происходит переворот представлений о текущем состоянии мира и нас в нём.

Агний

Совершенно очевидно то,что у каждого своя субьективная реальность .

Андрей

совпадения маловероятны и скорее всего не возможны. иначе могут начаться перекосы и наслоения, что в свою очередь вызовет схлопывание глюканутого фрактала, а возможно всей Вселенной с частичной переброской ранее сохранённой информации. но это не проверенно опытным путём и пока лишь домыслы.

Агний

))

Татьяна Федоренко

В любом случае субъективную реальность потому, что смотришь ты на эту лужу в зеркале с отражением своим через свои глаза - глаза индивидуума и подтверждаешь тем самым своё существование...

Вероника Соболева

Все в мире относительно, мы стоим а земля движется. Можем ли мы сказать что мы стоим? нет, мы стоит на земле , а она движется. И тоже с реальностью, на сколько она реальна все относительно.

Агний

Верно,всё относительно.

Ирина

Плесните колдовства
В хрустальный
мрак бокала.
В распахнутых свечах
Мерцают зеркала,
Напрасные слова –
Я выдохну устало.
Уже погас очаг,
Я новый не зажгла…

Raduga Summer

Меня не существует. Я отраженье объективной реальности, где то во Вселенной плывет отраженье моей информации .....

Агний

Круто,блин 😄

Максим Лещенко

Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Ирина Авдеева

думаю - зеркало .. ведь,женщина сразу видит непорядок ...в этом случае будут капли на зеркале

Агний

)))

Сп
Спасатель

как все запутано я увижу то что захочу увидеть . например те морщины которые не хочу видеть

Анютик

плесните колдовства в хрустальный мрак бокала в расплавленных свечах мерцают зеркала....

Рада

А зачем, я в такие игры не играю... В жизни всё просто, коли подходить к ней с умом...)))))

Альонушка

Разводы увижу.. И объективно - нафига я это сделала? Не иначе, как вымыть хотела!

Агний

😄

Фрося

Простите, а зачем плескать на зеркало водой?!Для искажения преломления света?

Маринка ♥

Все относительно. Относительно себя в зеркале, относительно зеркала к себе...

Людмила Милая

Объективная реальность отражает субъективное восприятие себя ))))

Татьяна Суровых

а-а-а.. то-то меня запотевшее зеркало в ванной всегда раздражает )))

Агний

😄

Татьяна Суровых

Добрый )) я и не знала, что умею быть сразу в двух реальностях ) надо попробовать продлить этот момент )))

Ветеринар Венеролог

А какая реальность реальнее)))?

Татьяна Суровых

объективная всегда превыше субъективной! куда б ещё последнюю спихнуть? )))

Татьяна Суровых

правильно, дорогая. дело закрыто. ))))

Наталия В. Г.

смотря что захочу увидеть и куда сфокусирую взгляд

Виктория Тимофеева

знаю что точно останется след от испарившейся воды

Margaret Gerardessky

Не вижу смысла даже вникать в такую мелочь в жизни.

Галина

:))) зачем я тебя послушала,вот стою и воду убираю

Агний

Нет,честно. Сейчас гляну )))

Галина

смотри на сайте боб фильм,там качество отличное

Агний

Хорошо )))

Галина

:Dну всё хоть одного человечка озадачила на интересненькое,а я живу у самого озера и мой инет глушит,вот и сижу здесь

Агний

Понятно. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я увижу себя, потому что это моё мировосприятие