Кен Ken

Я в основном хочу находится в своих снах чем находится в реальном материальном мире.Я планирую больше спать.Пойду как я подышу свежим воздухом.Я буду чередовать сон и нахождение на свежем воздухе.

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

зависть
И тогда, после периода восхищения, которое он не мог побороть в себе, им овладевала лихорадочная зависть, разъедавшая грудь, превращавшая сердце в источник мучительных страданий.
© Александр Дюма

Soul

Здравствуйте! Можно спросить, почему вы слвершили именно такой выбор?

Кен Ken

Здраствуйте!Не знаю.Просто думаю так.Ну а что делать?Других выборов нет

~Н~Н~Ф~

А кроме этого ничем больше не заниматься? Как скучно живёшь однако.

Ερ
Ερα

Дыши. И не просто дыши, а дыши, и дыши, и дышииииии..............

Кен Ken

🤭

Дв
Дворянин

Если так можно чё куксишся

Валентина Алтухова

быстро что-то постарели

Иса Джи

Спячий овоч

Александр Грызлов

молодец

Ч-
Человек - Невидимка

О, нееет

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЛОДЫРЬ.

Василий Тимощук

ну-ну ))

Марина

Шаман?

Кен Ken

Нет

Марина

Спи

Максим Jw

...