Корвин Меньшиков

Если сварить русалку суп получится мясной или рыбный?

Ответы
Марга Гавр

А вы знали, что русалки - это вымирающий вид сказочных существ, который занесен в Фиолетовую книгу? Так что Сказочный Надзор вас покарает, если вы тронете одну из них.

Корвин Меньшиков

Я же чисто из академического интереса Я супы классифицирую)))

Андрей Андреев

Знаете в Советское время была программа кормить детей рыбьим жиром! Вот и попробуйте куриный бульон,с ложкой жидкого рыбьего жира. Все поймете Сами!

Андрей Андреев

Дима вспомни, а то тебя не кормили,всех тогда кормили на всю жизнь в память данное блюдо входит.

Андрей Андреев

Нирыба-нимясо,хрень какая то! 👍

Галина Шишкарева

хороший вопрос! только прежде чем делить шкуру не убитого медведя поймайте колбасусю с антильских островов! 🙂

Корвин Меньшиков

там такому не учат, могу рассказать рецепт яичницы с помидорами)))

Галина Шишкарева

не густо! а что-нить свое любимое или интересное?

Галина Шишкарева

ну зачем тебе суп из русалки если ты любишь мясооо?))) я тебе попробую рецепт блюда из рыбы добыть...дней через 12...если получится )

Корвин Меньшиков

Если мне нужен рецепт блюда из любого существующего продукта, я могу его и сам в яндексе выкопать)))

Галина Шишкарева

Ну вот уже свсем тепло))) так как насчет супа из русалки))) в яндексе все есть)?

Оля Петрова

зависит от того что вам милей, для кого то русалка женщина, а для кого то рыба, все от аппетита зависит)

Корвин Меньшиков

Вы на свете всех милее всех румяней и белее))))

Оля Петрова

звучит пугающе, вы же не собираетесь из меня суп варить?)))

Корвин Меньшиков

от такой красоты о еде забываешь)))

Оля Петрова

ну любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда, так что пока вы сыты и о еде не думаете, но еще не вечер)))

Корвин Меньшиков

да уже день, но еще не вечер, а кушать все рано не хочется, хочется пить и петь)))

Vi Za Vi

ОНИ, КСТАТИ. ЕСТЬ ..ПОСМ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ПРО РУСАЛОК НЕПОМНЮ КАК НАЗ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КАКОЙ ТО...

Корвин Меньшиков

Ну вот это я точно знаю, иначе стал бы я рецепт спрашивать)))

Виктория Тютюнник

Денис, к тебе Русалка не пойдёт, вари суп с грибами, лучше с мухоморами, для тебя в самый раз будет.

Корвин Меньшиков

Добрая вы женщина. С Запада?

Виктория Тютюнник

На востоке тоже добрые есть.

Виктория Тютюнник

А Вы откуда такой гурманистый?

Виктория Тютюнник

В Астане кроме русалок есть нечего?

Корвин Меньшиков

Зато готовить есть на чем))

Зиннур (Октябрьский)

Это тебе перед котом ученым из сказки придется отвечать...за то что в ветвях он ничего не нашел

Нина Чигеря

С русалкой надо плавать общаться а суп это примитивно а в принципе получится ни то ни се 😄

Оля Соловий

полумясной и полурыбный - если её полностью варить, а если только хвост, то рыбный 😄 😄 😉

Оля Соловий

рыбу или мясо с бананом...как-то мало себе представляю....вот чернослив подойдёт или курага

Оля Соловий

а Вы не пробовали мёд с солёными огурцами или лимон с солью???

Корвин Меньшиков

лимон с солью очень хорошо с текилой А вот огурцы с медом - первейшее средство от запора)))

Оля Соловий

лимон с солью, можна и к коньяку, а вот огурцы сама не пробовала, хотя слышала много отзывов....я не рискую 😄

Корвин Меньшиков

Правильно побереги себя)))

Марина

....!!! ???)))) А Русалку то так за чем ?!!! В суп!!! .....знаю точно не получится ее вам сварить!!!

Марина

))) ...........конечно....а что были вопросы и к нему)!?

Марина

)))? у кого есть проблемы......Мы честно дружны и с муренами,и с добрым взглядом,и с русалкой не свареной ,и с сиренами,и Прекрасного всем нам солнечного АВГУСТА!!!

Корвин Меньшиков

Ой спасибо, ой как хочется, а то весь июль дожди лили

Марина

Привет!!! Август радует ?))) у нас тепло)))

Корвин Меньшиков

У нас тоже все таки вы -солнце)))

Нина Халтурина

то умение работать и создавать, творить и обеспечивать себя, помогать другим.

Нина Халтурина

Я отвечала не на этот вопрос, наверное комп сглючил или я нажала не ту кнопку. А зачем ее варить, это же человечина получится с рыбнам вкусом

Татьяна Тарасова

Получится мясо-рыбный бульон. А к супу нужны еще некоторые ингредиенты)))

Надежда Зигерт

Неужели так голодны, что превратились в гурманов сказочных персонажей?

Надежда Зигерт

Тогда начнем с вас...утолим свое любопытство.

Корвин Меньшиков

я -ядовитый, по крайней мере так считает моя теща)))

Надежда Зигерт

Так вас теща вампиром сделала...сочувствую.

Корвин Меньшиков

нет, это я к тому, что меня пробовать не надо)))

Gr
Greenhamper

Если положить её вниз головой то мясной, а если наоборот, то рыбный.

Анна Комарова

а если на ней жениться,она будет детей рожать или икру метать?

Мария Дидорчук

срок большой получится или за браконьерство или за убийство

Павел Сергеевич .

ни где нет запрета на ловлю и проиготовление русалок. Так, что нет

Мария Дидорчук

у нас так часто меняются законы, что придумают запрет

Мария Дидорчук

пока не придумали, для русалки можно найти другое применение, зачем сразу варить

Сергей Жадан

Прикинь чего ты от нее наслушаешся пока до кастрюли дотянеш

С.
Спартанец .

если добермана потушить,он будет схож по вкусу с кроликом???

Корвин Меньшиков

не знаю, те кто пробовал моего добермана потушить обычно сами на рагу шли

Корвин Меньшиков

не знаю, доберман не сказал, был сильно занят поглощением

С.
Спартанец .

ты разговариваешь с животными!!??

Оксана Берковская

Такой вопрос уже кто-то задавал.смотря какую часть сварить.

Л Т

Смотря из какой части варить будете: из хвоста рыбный точно