Л.....

Завтра устрою на кухне запах Рождественских ароматов...буду печь пряники😊Часто на вас нападают такие вдохновения?ля..ля..ля🙃

Ответы
Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Л.....

🤔

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ирина S Россия❤️

Очень не люблю запах пряников. И конечно, запахи - это приятные и неприятные ощущения и воспоминания.

Л.....

Не любите,а у нас ароматные запах и нам приятные.

Ирина S Россия❤️

Конечно. Если бы вам не нравился запах пряников, вы бы их не пекли. Я вот очень люблю запах мандаринов на новый год!👍

Л.....

Сейчас уже не тот запах мандаринов.

Namenlos

Да, частенько) правда сказать, пряники я печь не умею, а вот пироги напротив и очень люблю 😏

Л.....

))

Светлана Филюкова

уже редко,всё время пекла, пока дети со мной жили, теперь не хочу, они лучше меня печь стали,

Anton

Ой не... особенно пряники и булочки... на работе надоели хуже горькой редьки.

Л.....

У вас таких нет..вот ваши и вам надоели.

Anton

Ну может быть. Дома выпечкой занимается супруга. Я исключительно по мясу.

Л.....

Хорошо

Николай (77Rus)

нет , НО если будет вдохновение, то кухня - терпи, тебя потом помоют 🙂

Л.....

🤔

Николай (77Rus)

простой рецепт фрикаделек - берем пельмени и очищаем их от кожуры 🙂

Л.....

🙀

Николай (77Rus)

шутки это всё, не серьезно

Л.....

😄

Ирина Славянка

У меня сейчас тоже ароматы. Лесные. Сварила суп из свежих грибов. 🙂

Л.....

😊

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а на рождество самагон и солёные огурцы😂😂😂 с хорошим продавцом😂

Л.....

На рождество у нас индейка.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с продавцом?😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор Смирнов

подождите, завтра еще не наступило. еще сто раз все изменится

Л.....

Уже съели

Виктор Смирнов

почему вопросы появляются не актуальные? Разочарован этим сайтом Спрашивалка

Василиса Евгеньевна

да. я готовлю оливье,мандаринки и с легким паром фильм))

Л.....

😅

Владимир Ожогов

нет не занимаюсь живу один-вдовец как то не до стряпни

Юлия Пак

У меня иногда случаются припадки чистоплотности...

Л.....

Это проходит

Юлия Пак

Это случается все реже и реже...

Л.....

Выздоравливаете

Юлия Пак

Да я никогда особо и не болела...

Л.....

🤔

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет) К праздникам равнодушен, от слова совсем х)

Андрей Смирнов

пряники печь..... расмешила. Их вообще то жарят

Л.....

🤔

Ухи

Бывает, когда бывает настроение) вы молодец)

Ухи

Ого)

Л.....

)

Ухи

Спасибо)

Л.....

☺️

Ухи

✌️😉👍

Александр

Ёлки....вкусно как!!!!🤤🤤🤤

Л.....

😄

Сергей Коклягин

мне запах жареново мяса с чесноком нравится

Константин Чистяков

во сколько приехать,снять пробу?😉🙃

Л.....

А пробу будут покупатели снимать😅

Виктор Шумилов

На меня,нападает вдохновение есть пряники