♛ О*Contra Spem ♛

Сумбурность мышления и его проявления - и есть креативность ?

Ответы
Виктор Шаламов

Это расстройство психики, а не креативность. Креативность - это по-русски творческая жилка. А творчество предполагает творение. Без творения нет творчества. Ну какое творение, полезное людям, создаёт сумбурно мыслящий якобы "креативный"?

Алла (P@rker)

-Розочка, Ви слышали - Цицилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла....
-Ну где справедливость! Одним ни одного мужа, а другие ими печки топят!!!

♛ О*Contra Spem ♛

прелесть какая

Проявление.

Владимир Кручинин

Кто-то из великих (кажется Платон) говорил: ясность изложения свидетельствует о ясности ума.... Делайте выводы )

♛ О*Contra Spem ♛

делать выводы ..и , прежде всего , осмысливать прочитанное , вам

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, если только ты не считаешь креативностью разбитую тарелку, в осколках которой ищешь смысл.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . а эт идея

Виталий Шальнев

сумбурность это скомканность мышления, а креативность это новаторство, другое мышление

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..креативность вы верно охарактеризовали

Анатолий Толчков

..умение контролировать себя.это очень важно ..не спеши выразить .думай.

♛ О*Contra Spem ♛

я не выношу тупых ...так что , не спеши мне отвечать

Ismagiyl Safiy

Ваше право так считать…😊👗🏡

Михаил Пухов

Мне трудно об этом судить.