Чудо-В-Перьях

На Украине есть выражение "Кто не скачет, тот москаль"............а если по всему Майдану раскидать грабли.....украинцы будут скакать?)))))

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Я думаю эти скачки теперь надолго, пока Бандеровцев не перебьют жизни не наладиться

Иван Амвросидис

Хоть на этой страничке воздержитесь от политики - политика это очень грязное белье.

Камиль Г

Вероятно да, но потом переквалифицируются в москалей,- все время скакать - тяжко же.

Олег Хохол

фильм вспомнил, брат-2, аэропорт в америке , вы мне гады, за севастополь ответите!!!!!!!

Pooja

Надо дважды наступить на грабли.Если один-то будет один синяк,а два интересней.

Юлия Долгова

по такому принципу,Украина скоро пустырем станет,каждый второй почти москаль

Ирина Каминская

Смотри , сами на эти грабли не наступите. А насчет пословицы , сами выдумали ?

Владимир Светлов

будут подскакивать. тем более они уже на грабли наступили и не один раз.

Ирина Инчакова

живу на Украине, москалька.не скачу ни под чью дудку, желаю что бы все....

Анна Исаева

Есть предложение взять одни грабли и пусть на них Тимошенко скачет))

Людмила Шахрай

Дуракам закон не писан, будут скакать, если скажут что москаль сдох!

Elena Lang

они же и так скачут....граблями только шишки набьют, может поумнеют

Ольчик

если она младше мужа на 30 лет или 20

Ge
Gemello

Бывает и наоборот , но реже немного и ничего !

Ольчик

или муж называет на жену МАМА

Ge
Gemello

Точно - точно ! Ты не филолог случайно !?

Ge
Gemello

Случайности не бывает - это было закономерно !

Yuri V. Brovkin

Почему БУДУТ? Они уже 3 месяца только этими скачками и занимаются.

Дарья Кузьмина

То-то я смотрю они так и скачут, так и скачут... Чистокровные хохлы)

Призрачный Странник

Лучше мины противопихотные. Чтобы полудурков в мире поубавилось

Сергей И Мария Косолаповы

они и так как бараны скачут куда главный они за ним стадо баран

Fargo

я не слышала такого выражения , да и вопрос какой то бредовый 😛

Люба Василв

Не получится по всему Майдану, все грабли на учете у Ляшка... O_o

Вера Швецова

Украинцы народ добродушный,так не надо их на грабли сажать!!

Котлогазстрой Сибай

Не куражтесь.Украинцы-это не только бендеровцы и западенцы.