**
************armani ************

Мужчинам: Какой будет ваша реакция на признание женщины, что вашего размера члена в постели ей мало?

Ответы
Маша Шаг

Я не мужчина, но отвечу: если такое скажет женщина - то она полная дура. известно и доказано, что размер члена не влияет на женский оргазм.

Евгений Федотов

приму меры по наращиванию члена,если эта женщина мне дорога.А если нет - поищу другую

Иван Лыков

порадуюсь что честная попалась, как правило такое даже при расставании не говорят

Наталья Яременко

пошли ее куда подальше, она просто тебя позлить хотела или мстит тебе за что то

Олег Степанов

Надо проявить мастерство и доказать, что мал золотник, да дорог.

Галина Краснобаева

Размер не важен.Ласка ,нежность ,любовь сделают больше и лучше.

Злата З

Настоящая умная женцина так никогда не скажет

Равшан Артыков

размер не имеет значения, сам процесс важен

***юленька ***

супер вопрос, мне это тоже интересно)))))

Федор Пискунов

Сколько будет стоить зять из секс шопа.

Светлана Весенняя

Я не мужчина ^^ ответить не могу)))

Eвгений Шаверин

Скажу ей,что у неё дыра большая

Oleg Koslov

Ищем подходящие, но раздельно!

Лидия Иванова

я бы такого даже не сказала

Серафим Сосновский

Напиши свой ответ...никакой

Виктория Сазонова

а что есть такие дурочки?)