Ёж

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге – сосед. Только увидев её, говорит: «Я дам Вам 800 $, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит голая. Боб дает ей 800 $ и уходит. Жена надевает полотенце и возвращается в ванную. «Кто это был?» — спрашивает муж. «Сосед»,— отвечает жена. «Прекрасно. Он ничего не говорил про 800 $, которые он мне должен?»

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Андрей Бубнов

))) это не Америка, это было в России. Пендосы не додумались бы....

Дима Казак

ахаххахааххааха)) она лоханулась))) и его удовлетворила))))

Марина Погребная

Бедные мужья, сколько про них таких анекдотов!!!)))))))))))))))))

Владимир Литяйкин

Что-то дороговато, может было на что посмотреть?

Алина Шагапова

не хотелось бы оказаться на месте жены))))))))))))))))

Владимир Унижук

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ника Шилова

😉 🙂 🙂 какие мы же все таки наивные 🙂

Азат Аукатбаев

Я уже слышал этот анегдот.

Вл@димир С*

Фактор неожиданности... 🙂

Вадим Гореликов

Чего даром - то отдавать ))

Абдула Фрунзе

=)))))))))))

Afina Samedova

SUPER. ANEKDOT.

Абдула Фрунзе

очень))

Afina Samedova

ya obidelas na tebya.

Afina Samedova

ya obidelas na tebya.

Абдула Фрунзе

почему.

Rima Xvadagiani

tupaia jina

Ёж

тупой муж