Валерий Жуков

Ежели руководители Культуры матом разговаривають, это че руководство хреновое , али культура/?

Ответы
Елена Данилова

Гармонизация. Культура -бекультурие. Это -нормально. Попробуй, перекрой себе и нос и рот, и скока ты протянешь? ))😉

Ирина Лысенко

А когда начальник благоустройства ЖЭКа мешки с мусором кидает?!))))

Ермек Сейтбеков

ЗАЧЕМ ДОЛГО БОЛТАТЬ, ОДНИМ МАТОМ МОЖНО ВСЕ ОБЯСНИТЬ!🤔

Светлана Клочкова

иногда по другому разговаривать не получается

Ви
Виктория

у ни есть 2 языка,для народа и между собой

Валерий Жуков

же не ма, па си жур....

Ви
Виктория

переведите подалуйстау меня никак с французским

Валерий Жуков

из 12 стульев, Киса Воробьянинов милостыню так просил

Ви
Виктория

спасибоюникогда не прошу

Валерий Жуков

я не про то, что языков и раньше было 2, но мат то и тогда был жив

Ви
Виктория

может,это концентрат выражения эмоций

Валерий Жуков

может быть, но его и для связки слов употребляют, как идиому

Ин
Инесса

культура у руководства