Дима Митченко

когда кризис закончится

Ответы · страница 6
Олег Жеребненко

Когда Крым вернешь...

Олег Жеребненко

Тоесть, Ты не согласна с политикой властей?

Олег Жеребненко

Красивый город... Батьке привет!!! А че фотки нет..?

Светлана Брилевская

обязательно привет передам. а фотка.... я даже не знаю каким образом я попала на спрашивалку. может позже добавлю. в красивом городе-красивые девушки.:)

Татьяна Болдырева

так еще и не начался

Татьяна Болдырева

крепитесь, наш бронепоезд на запасном пути

Татьяна Болдырева

уверенна)))) где наша не пропадала

Татьяна Болдырева

а то у нас как всегда.....

Женщина Любимая🐠🐒

а он уже начался???

Антикоррупционные Расследования

Все кризисы придумывают, чтобы обнищить. )

Женщина Любимая🐠🐒

обобрать точнее

Николай Бочкарёв

Революция нужна.

Николай Бочкарёв

Вам не нужна?

Светлана Брилевская

нет. мне не нужна. я за мир. лучше голодать, но что бы родные были рядом. живы? здоровы.

Николай Бочкарёв

Вот потому и кризис не закончится.

Наталья Требич

в апреле говорят

Наталья Требич

наверное всем хочется верить а то уже надоел этот кризис

Наталья Требич

а может и правда в апреле все закончится

Sergei ))))))

для вас не когда

Sergei ))))))

потому что не сиди в интернете иди гуляй дыши свежем воздухом

Светлана Брилевская

)))прислушаюсь, последую совету

Эl
Эстоночка loba

Уже закончился

Валерий Лекомцев

че айфон подешевел лично для тебя или гречка

Валерий Лекомцев

а ну да чет я не посмотрел что ты с прибалтики

Эl
Эстоночка loba

Из Прибалтики , но живу в Испании

Валерий Лекомцев

еще лучше. Ну я тебя поздравляю. И что ты думешь про все порисходящее у нас в России

Эl
Эстоночка loba

Если честно, то вообще не понимаю, зачем нужно это все? Страдают то люди. А радуются и наживаются, только политики

Валерий Лекомцев

это точно, а луди в испании что думают

Эl
Эстоночка loba

То, что написала. Знаешь, что удивляет. Не смотря на такой рост цен в России и что страдают многие предпринематели и им приходится сокращать людей с работ, народ, как слепой, говорят, что все правильно делает правительство. Я искренне этого не понимаю. Это как во времена Сталина. Он хороший, говорили, а как только умер, сразу начали поливать его грязью.

Александр Погребняк

Какой кризис ?

Светлана Брилевская

был всегда, но сейчас особенно чувствителен... безработица ростет.

Александр Погребняк

Безработица растёт от бездарности руководителей ((( Страна полуразвалена, сельское хозяйство почти уничтожено, работы непочатый край, а у нас безработица ! ((( О стране и народе нужно думать, а не о счетах в иноземной валюте ! НЕТ В РОССИИ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА !!! Это кризис доллара и евро, кризис доходов богатеев и кризис согнутой перед Западом спины !!!!

Светлана Брилевская

а страдаем мы..- обычные трудяги.

Александр Погребняк

Достаточно было бы ввести монополию на внешнюю торговлю и наладилось бы всё

Александр Погребняк

Государство в этом случае контролировало б ы куда и как уплывают национальные богатства. Думаю что если бы олигархи имели доходы не в долларах, а в рублях, то хуже они жить не стали бы, но наворованные деньги работали бы в России и на неё, а не на Европу с Америкой

Та
Татьяна

другой придёт

Sergey Bratcev

У нас кризис с 91-го года или даже раньше. Я привык уже. Вроде как нормально. то чуть лучше, то чуть хуже. Иногда не "чуть"! Но ведь живём!!!

На
Наташа..

Вам позвонят!

На
Наташа..

Чуть ..погодя.., Китай их обует.. в лабутены...

So
Solongo

а кризис только начинается - это к вопросу Андрея Войнерович

So
Solongo

да куда мы денемся с этой подводной лодки...

На
Наташа..

И нельзя... тебя , я знаю, не сломить, не запугать.. Ты.. мне Родина.. !!!

Андрей Войнерович

уже многие ко дну идут в этой подводной лодке

Л*

кризис в чем)

Л*

в нас никогда не закончиться)

Михаил Салманов

Кризис чего.

Михаил Салманов

Кризис я считаю это как выключатель на стене. Выключите его и все .Живите желанным.

Сергей Оленев

Никогда...

Сергей Оленев

Он только начался!!!😊

Александр Шебалин .

Никогда.

Александр Шебалин .

Пока у нас в стране не уберут громаднейшую коррупцию,он будет продолжаться.

Злобина Наталья

никогда

Валерий Лекомцев

Примерно 80% таких ответов

Злобина Наталья

значит мыслим практически одинаково

Марина Маринина

никогда

Валерий Лекомцев

Вот хоть один адекватный ответ

Валентина Тищенко

никогда

Андрей Войнерович

атлична, всё равно мы все скоро сдохнем.

Кузьмин Антон

у кого?

Светлана Брилевская

)))прислушаюсь, последую совету.

Александр Волков

5-7 лет.

Александр Волков

Быстрее ... никак. До 2018 отдаём долги за Олимпиаду, потом ... гасим долги за ЧМ по футболу. Быстрее, никак. 50 млрд. дол. США Олимпиада, столько же футбол.

Александр Волков

Народу хочется ... веселья, вот за веселуху и будем платить.

Pas-De-Chat

у Вас?

Pas-De-Chat

у меня вроде нет такого

Ольга Максимова

ну наконец-то хоть у кого-то нет