Таня

Если Думу переименовать и провести переаттестацию -как Вы думаете, она будет работать лучше ? 😉 🙂

Ответы
Дмитрий Иваныч

Если всех дУпЕтатов всех дум - от государственной, до самого последнего сельсовета - под суд, да на Колыму, лет на 20 каждого дуПетатишку - вот только тогда будет лучше. И не просто лучше, а намного лучше.

Svetlana Ott

может ещё и адрес ей сменить куда-нибудь на камчатку, к мишкам, может это их стимулирует..к мозговым действиям)?

Модная Кошка

Из басни И.А, Крылова " А вы,друзья ,как не садитесь! Всё в музыканты не годитесь"!!))

Олег Хьонг

Это как публичный дом: как девок не сортируй все одно им в постель с клиентом...

Евгений Севастьянов

Не-а, не будет. А вообще то кто то знает конкретно, как она ДОЛЖНА работать?

Елена Маринец

очень в этом сомневаюсь, зато мы лишний раз убедимся кто стоит у "руля"

Артур Королёв

посмотрите на полицию России.просто лишний повод скрысить бабла

Дима Болдырев

Них.. я вопросик, им бы задачки за 3 класс.. Интересно решат??

Александр Петров

думу сами выбирали...а милицию полицию на работу приняли.

Таша Мишина

Если кретину изменить диагноз на гения, что изменится?

Иван Большаков

Ну если так как сделали с милицией, то лучше не надо.

Владислав Кудашкин

а что от этого изменится.содержимое то останется.хе

Владимир Щербаков

Милицию назвали полицией ,что то изменилось 😉?

Владимир Щербаков

Ну вот и пришли к общему мнению ;))

Это Я !!!

...она будет лучше думать...как не работать... 😉

Игорь Теряев

простите, но люди вот именно этого и боятся

Таня

вообще , вопрос шуточный....с намёком - полиция -милиция..... вроде и не изменилось ничего , жаль только потраченных денег впустую...

А. S.

Если только в дурдом переименуют,то да))

Анна Рогачева

как лодку назовете так она и поплывет!

Юрий Иванов

наврятли дума думает только о думе

Владимир Батухтин

Так же как и полиция после милиции

Юрий Иванков

Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!