Анна Ялолетдинова

Правда, что мужчины ценят то, во что вкладываются? А то, что досталось на халяву, не ценят? Вопрос мужчинам.

Ответы
Владимир Демченко

Мужчины разные как не странно слышать это женщинам Ведь женщина и сама хочет что бы в неё вкладывались , только часто бывает когда женщина не питает ни каких чувств к мужчине и пользуясь тем что она женщина , выманивает у мужчины подарки или деньги , а это уже своего рода мошенничество

Viktor Viktorovich

Привет!Да правда!То что нам досталось благодаря: затраченному времени,тщательному планированию,тяжелому труду,пролитой кровью,...и т.д. то естественно имеет высокую ценность!А все что досталось легко,то не так интересно и не серьезно.🤭

Ва
Ваня

В большенстве случаях да, особенно если тяжело деньги достаются. А халява эта такая нехорошая вещь что если привыкаешь к ней то меньше ценить деньги будешь поскольку ты знаешь что ни приложил усилия для этих денежных средств.

Александр Кузнецов

нет. индивидуально. разные факторы влияют. например если вкладывался, но достать будет так же несложно, то можно и не привязаться. а можно привязаться и к самой мелочи. так однозначно не сказать.

Георгий Ситнянский

Судя хотя бы по тому, как наши олигархи ведут себя с доставшейся им на халяву собственностью - да. "Что легко наживается - легко и проживается" - не нами и не вчера сказано.

Анна Ялолетдинова

Да вот сейчас сколько не оразовывайся, а предсказать будущее нельзя. Многие пытаются. Такие науки, как экономика, недалеко ушла от эзотерики, на самом деле.

Георгий Ситнянский

А когда уходит новому владельцу за ничтожную долю реальной стоимости - это не на халяву?

Анна Ялолетдинова

Это огромное везение. Никто не гарантирывал, что потом эта стоимость взлетит.

Георгий Ситнянский

Ну конечно! Мне, например, известен случай продажи пароходства по рублю за судно.

Анна Ялолетдинова

Были же времена

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это так.. Но есть оговорка если их обмануть то далее в будуйшем они ценить не будут а вкладываться тем более.. Так что как говориться есть всего одна попытка

Fenix🇱🇹

Скорее всего да и не только денег , сколько любви , внимания , заботы , всякой помощи . Чем больше вкладывал сил и души , тем женщина становиться роднее и дороже .

Fenix🇱🇹

Ну я тоже вижу и интуиция меня не подводит , только я все же не делаю поспешных выводов .

Анна Ялолетдинова

Ну вот и зря.

Fenix🇱🇹

Нет совсем , уже хватило одной ошибки .

Анна Ялолетдинова

Значит бог отвёл

Fenix🇱🇹

Возможно

Саша Аут

Не знаю, мне досталось два авто по наследству, в одно я вкладывался, во второе нет. Первое совсем не ценю за то, что в него постоянно нужно вкладываться...

Я-
Я-Искал-Тебя

не всегда так уж
например он - болен,она здорова
и она выбрала его,не взирая на то что во круг полно здоровых
чем не повод чтобы ценить её в этом?))

Анна Ялолетдинова

Повод. Но бывает, что такую женщину не ценят. Пример мая мама. Начинаешь задумываться.

Я-
Я-Искал-Тебя

яб ценил

Бот@Нег V

Мужчины ОЧЕНЬ МОГУТ ценить и без всяких вкладов ))) САМОЕ ГЛАВНОЕ - то, что мужчина видит должно быть ЦЕННО !!!! ( с его точки зрения )))) 🤔🙂🌹

Николаус

Нет! Вранье! Мужчина любит не саму женщину,как таковую! Родить может любая! ЦЕНЯТ умение женщины создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Анна Ялолетдинова

Это могут знать только счастливые в браке мужчины. Другим это недоступно. Они ещё незнаю, что ценить.

Николаус

Я 43 года в браке с Любовью ( так зовут мою супругу).

Анна Ялолетдинова

Я угадала.

Николаус

Умница!

Валерий Осипов

Я не знаю сколько Вам лет и замужем - ли Вы, поэтому отвечу уклончиво-Зависит от того , во что мужчина вкладывает, извините...

Bony Brain

В общих чертах это применимо ко всем. И любой человек ценит то, что ему дорого - вне зависимости как оно к нему попало))

Сергей Киселёв

а на халяву что доставалась и не кому не нужно было и ценят не в то во что вкладывались а то чего добивались

Анна Ялолетдинова

Какая в этом разница?

Петр Черняев

Ну, да, ты права. Хотя это происходит, как правило, неосознанно. То, что надо ценить, ты понимаешь не сразу.

Дмитрий Рябцев

И женщины тоже, это скорее относится к людям вообще - чем больше выкладываешь, тем больше бережешь.

Николай Гусев

Это относится ко всему человеческому роду, а не только к мужчинам. Да и то очень много исключений.

Марина

Они ценят когда им хорошо, и готовы в это вкладываться, но могут все бросить, если им не комфортно.

Tengri Qwerty

сколько людей столько и мнений, но во всяком случае мы ценим то во что сами своими руками делаем!

Бабай Мазай

То есть когда за секс отдаешь не 3 тыр, а всю зарплату сейчас это называется "нахаляву"?

Анна Ялолетдинова

А мне? Мне фиг что навешаешь. Я сама себе на уме.

Бабай Мазай

Кто бы сомневался. 😉

Анна Ялолетдинова

То то же

Бабай Мазай

А причем тут "Же"?

Анна Ялолетдинова

Непричем