Анна Ялолетдинова

Правда, что мужчины ценят то, во что вкладываются? А то, что досталось на халяву, не ценят? Вопрос мужчинам.

Ответы · страница 5
Александр Котвицкий

Смотря какая халява.

Анна Ялолетдинова

А какую не ценят?

Андрей Жаворонков

Да нет, конечно нет

Анна Ялолетдинова

Тогда вкладывайтесь в нас бескорыстно, и идите по своим делам, раз не цените.))

Андрей Жаворонков

А зачем от нас чего-то ждать

Анна Ялолетдинова

Да никто и не ждёт уже. Успокойся. Просто вы ничего никогда не цените. И значит делать для вас ничего не стоит. Мой вывод из вашего ответа.

Андрей Жаворонков

Вас наверное, обидели сильно. Жаль

Eduard

В этом есть смысл...

Анна Ялолетдинова

Здорово

Eduard

Наверное не только мужчины а каждый человек хочет получить отдачу

Анна Ялолетдинова

Это понятно. И я тоже....

Алексей Генералов

Не так однозначно.

Андрей Енговатов

Халявы не получал

Анна Ялолетдинова

Повезло же

Ruslan

Я бы не сказал....

Анна Ялолетдинова

А как сказал бы?

Анна Ялолетдинова

Бесплатно, то биш даром

Ruslan

Я в смысле халяву ценят иногда

Анна Ялолетдинова

Почему не всегда?

Анна Ялолетдинова

А говорят на заливу и уксус сладок

Alla Lala

халява - удел быдла, а не мужчин!

Анна Ялолетдинова

Откуда вы это взяли? Знаете психолога Сатью?

Валерий Лютов

Нет, не правда!

Анна Ялолетдинова

Цените всё? Или вкладывает бескорыстно?

Валерий Лютов

Да по всякому! А больше всего бескорыстно.

Анна Ялолетдинова

Это здорово

Валерий Лютов

Не очень! Некоторые уже воспринимают как услугу в быткомбинате.

Анна Ялолетдинова

Добро нужно делать бещкорыстно, но не позволять садиться на шею.

Валерий Лютов

Это было бы очень здорово!

Сергей Ерохин

опять рынок...)

Марго Беккер

Не наблюдала..

Виктор Меленин

Нет не правда

Alla Lala

правда..

Alla Lala

правда? то есть если Вы строили 5 лет дом СВОИМИ руками.. не спали и не доедали 5 лет.. по 16 часов работали без выходных и кажлый кирпич..от фундамета до крыши - всё САМИ.. Вы не цените этот дом? ))))

Alla Lala

тогда что ж Вы сказали..что неправда и что мужчины ценят то..во что вкладываются?

Алексей Ухта

Нет неправда

La Testa

Я ценю все

Олег Шаповалов

Не фсегда

Анна Ялолетдинова

А когда ценят?

Олег Шаповалов

Это объяснить трудно. Ответный вопрос. Что ценят женщины?

Анна Ялолетдинова

Женщины ценят заботу, защиту. Очень сильно. Когда их спасают, и т. д. Но это я про себя. Я незнаю других женщин.

Олег Шаповалов

Ну вот и мужчины тоже любят любящих а не потребителей и жаждущих содержания и подарков))) ну если конечно серьезные планы на жизнь

Анна Ялолетдинова

Я подарки принимаю только от симпотичного мне мужчины. А то иначе не приму ничего. Если он мне не симпотичен. А если симпотичен, то буду смотреть, ухаживает, или нет. Если нет. Значит я ему не нужна. И навязываться ни в коем случае не стоит.

Олег Шаповалов

Понятно. Удачи вам и симпатичного мужчину))

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Ллири Хесс

Неправда.

Главный Мух

не всегда

Василий Трофимов

Неправда

Василий Трофимов

Всё, что попадает в руки мужчины обретает ценность. Попробуйте выкинуть из дома какую-либо не важную с точки зрения женщины вещь, но ценную для мужчины!

Анна Ялолетдинова

Это уже рассуждения не гендерные, а плюшки на. У меня мама плюшки. У неё 3 квартиры завален "нужными" вешями. Наверно это женщина вашей мечты.

Василий Трофимов

Нет,я уже почти 50 лет женат на женщине моей мечты и она отличается от Вашей мамы. Но и Ваша мама заслуживает большего увахения,а не "плюшки".

Анна Ялолетдинова

Канечно. Она "плюшкин". Болезнь такая. Вещи у неё живут в 3х квартирах. А ей жить негде. Какое уважение?. Всё хорошо в меру.

Artur Sss

От части.

Алексей Шутов

Конечно.

Яр
Ярослав

Вряд ли.

Анна Ялолетдинова

Да фу. Если какой мордоворот позовёт в ресторан, или кино. Ну его нафиг. Себе дороже. Малоли что он может сделать?

Анна Ялолетдинова

Но если на первом свидании, симпотичный мне человек меня в постель тащит, то тоже, уйду и в чс добавлю. Наверно хочет использовать. Я в это не играю. Я смотрю.

Яр
Ярослав

В принципе, когда мне дают на первом свидании, я то же не могу потом относится к этим женщинам серьёзно.

Анна Ялолетдинова

Ну так о том и речь. Цените ли вы то, что вам дают на халяву? Вывод-нет. Точка!!!!!!

Анна Ялолетдинова

Типо да.