Умид Атамуратов

У меня вопрос к правительству: Почему рецепт сыра с дырками используется при производстве асфальта? )))

Ответы
Владимир

Это новшество позволяет чистить колёса авто. При движении, в дырках остаётся грязь от покрышек, что снижает стоимость их чистки. Кстати для этой же цели дороги делают не идеально ровными. На специальных технических неровностях (ухабах) при тряске авто очищается от лишнего, например, от лишнего глушителя или бампера.

Наташа

😊 👍 👌 😂😃😅

Анатолий

Это - вопрос не к правительству - про технологию асфальта с дырками, а кдорожникам... К правительству вопрос - почему при производстве асфальто-укладочных работ используется бюджет с дырками?

Наташа

👍 👍 👍 😊

Наташа

☕ 🍫

Серж

У вас немного неправильный вопрос. Почему асфальт кладется в дождь грязь и снег? И назавтра его можно рукой поднять? А у меня есть ответ

Наташа

😊

Серж

😉 так что не надо подменять понятия. Я во всем разбираюсь, и в людях, и даже в летающих тарелках

Наташа

Браво!!!

Серж

спасибо))

Наташа

😊

Елена Данилова

Принцип сыра -чем дырок больше, тем он дороже. Будьте уверены! Чем дырок на дороге больше, тем дороже мы за неё заплатили!

Сергей Сергей Журавов

ну вы же куда не посмотрите видите. что мы все перепутали. т.к. не понимаем многие вещи. а умники все убегают и убегают..

Наташа

😁 😆

Fire Speero

Что бы технологии не терялись понапрасну их нужно пытаться воспроизвести как можно большим количеством способов....

Наташа

👍 😊

Ко
Константин

отвечаю за правительство мы економим на асфальте и улучшаем пдд снижаем тем самым скоростной режим😂

Ко
Константин

а пешеходам спецально еще в ямы заливаем воду что бы не ходили в неположеном месте

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

ну поговорим на данном этапе про зарплаты вот вы часто не выезжаете на море зато не утонете ну а если все таки выезжаете то у вас с фигурой все нормально мы заботимся о вас и вашем здоровье

Ан
Анна

не смешно

Ко
Константин

я знаю что нам не смешно а им вот не скучно

Полина Ульянова

а почему вопрос мне?)мне далеко до правительства)))ну а вообще,то руки растут не откуда надо)

Олег Горшнёв

Логичный вопрос. Вот это(про дырки) и есть украденное и даже больше чем...

Артем

Ответ Путина вам-В России везде порядок, все счастливы и стабильность)

Артем

Он даже больного убедит, что тот супермен)

Наташа

Да....умеет...без нажима!

Артем

Точно)

Наташа

🖼

Артем

Спасибо

Владимир Шибнев

В Спрашке нет представителей Правительства. Так что, вопрос в воздух

Наташа

Вообще то -это анекдот!

Владимир Шибнев

Это не анекдот, а шутка.

Наташа

😅 😁 👍

Гульбаршин Асылбекова

Это точно.Раньше я работала в строительной фирме.Тогда было строго.

Олег Медведев

только дырки?

Геннадий Давыдов

Сыр варят , битум варят , сыр прессуют , асфальт катают .один рецепт.

Наташа

👍 😊

Яна Добрынина

ахах. вот и спроси у правительства а посмеюсь, что же они ответят?!

Олег Медведев

молчат

Олег Медведев

и на это не реагируют!

Александр Ющенко

Наоборот Рецепт асфальта используется для приготовления сыра !

Альонушка

А кто у нас тут из правительства?) На мой взгляд, чтоб "дышал".

Наташа

😶

Альонушка

Молчу.)😷

Юрий Белозёров

на кипре, багамах или гдето блин еще гдето в ... подорожало)

Ольга Андреевна Евсеева

Я не правительство, поэтому не отвечу. Самой интересно)))

Олег Медведев

любопытствующая?

Ольга Андреевна Евсеева

интересующаяся))))

Людмила Назарова

ЭТО ЧТОБ БЫЛО КУДА ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКАТЫВАТЬ..

Mirdobra

Точно!

Ирина Родкина

рецепт с дырками и в строительстве незаменимая вещь 😄