Pavel Voitenko

29ноября окончательно развёлся с Ольгой Михайловной. На какой сайт не зайду одни Оли. Это такая Китайская месть?

Ответы
Оля Черненко

А почему китайская.И что Вы имеете против этого имени, я родителям благодарна, что меня так назвали: ни Галя, ни Валя, ни Лена, ни Таня

Pavel Voitenko

Ну если ЧЕРНЕНКО это да- а вот если ШУТОВА

Оля Черненко

А что в этой фамилии особенного?

Pavel Voitenko

Яблоня от яблока далеко не падает.

Оля Черненко

Логично.

Ирина Подольская

Это непроизвольно получается, у меня тоже после развода так было.. Не обращайте внимание, всё проходит и это пройдет..

Pavel Voitenko

Так 20 лет прошло как не живем, а сын со мной и вот развелся. Больше вопросов чем ответов.

Ирина Подольская

Не всё происходящее в жизни нам бывает подвластно и понятно, как бы мы не пытались сделать, исправить или понять это..

Pavel Voitenko

Ирочка Вы правы! Только вот принцесс нам и даром не надо, чудо-юдо мы так победим.

Ирина Подольская

Я вас не поняла? Кто вам принцесс предлагает?

Pavel Voitenko

Да вокруг одни принцессы ну и золушки. А чудо-юдо по пятам. Загадками. Так это спрашивалка ж.

Ирина Подольская

:D))) Ну удачи вам тогда в борьбе с чудо-юдом!))))

Эвелина Дамаскина

..меня удивили две мне известные пары, в которых мужья вместо первых "Оль", женились на вторых, тоже "Ольгах")))))))))....

Pavel Voitenko

Ни что на земле непроходит безъслёдно.

Fargo

Да ....Я тоже заметила .....Мне тоже попадаются здесь мужчины с именем человека с которым рассталась...как на зло!

Fargo

Не пали контору((((

Fargo

😉

Pavel Voitenko

Блин вот ё_к_л_м_н ...

Fargo

))))))

Лариса Костюк

Это психология. Купите машину и будет казаться, что ездят только машины такой же модели. Расслабьтесь.

Pavel Voitenko

Вот спасибо! Вот понимаю! Замечательные слова.

Лариса Костюк

Не жалко. Берите

Pavel Voitenko

Только машину не кормишь она не едет. А не кормить жену...

Лариса Костюк

Так развелись же

Pavel Voitenko

Мне всего 56 6го февраля, и всего 3е детей (от 2х супруг), и всего 7мь внучат... Хочется большего. Но постоянного...!

Лариса Костюк

Удачи

Pavel Voitenko

Спасибо!

Людмила Гробер

Сегодня в вопросах уже четвёртый развод. Неладно в королевстве Датском ( Российском, т.е.

Pavel Voitenko

ваще развод, что ето за такэ...

Людмила Гробер

И это пройдёт! Не ожесточайтесь. Ничего не бывает просто так. Главное, сохранить со всеми нормальные отношения. Со временем всё встанет на свои места.

Pavel Voitenko

Вполне с Вами согласен. Я противник разводов, абортов. И многого другого. Но жизнь так стремительна. И боясь неуспеть, больше дров наломаешь. После разгебать долго приходится.

Larisa Kargina

Все наладится в Вашей жизни, не обращайте внимание на такие мелочи,как совпадение имен.

Pavel Voitenko

Спасибо! Соль не в имени, а как посмотреть. 20лет не живём и сыну столько же, и он со мной. А только развод оформил...

Larisa Kargina

Сочувствую , что так неудачно сложилось.Может еще будет светлая полоса в Вашей жизни, не теряйте надежды.

Pavel Voitenko

Лариса-"чайка" Вам спасибо. Естественно жизнь продолжается. Интернет. Новые знакомства. Новые горизонты. Сейчас по сайтам как по галактикам.

Larisa Kargina

Не обязательно в ин-те, бывает рядом есть человек, который нужен. Это я абстрактно.Желаю успеха.

Разия

Точно. Ненавижу имя Света. Оно меня как будто преследует. Куда не пойди везде это имя

Pavel Voitenko

Вот вот как музыка какая нибудь с утра прилипнет еле отвяжешся и не дай БОГ кто нибудь её напой.

Разия

Точно.

Pavel Voitenko

Всёже в чип человека одна программа заложена

Разия

Но с некоторыми изменениями.

Pavel Voitenko

Не отрицаю всем на выживание-женщинам на защиту, мужчинам на нападение...

Ирина Тулякова

почему Китайская, просто Ольга - очень популярное русское имя, у меня и сестра ольга

Pavel Voitenko

И у меня двоюродная Оля в Сургуте.

Ирина Тулякова

Вот и замечательно,привет сесре

Pavel Voitenko

Спасибо, передам. И знакомых Оль много.

Елена Вершинина

согласна,я когда с бывшим мужем развелась Сергеев казалось немерянное количество

Pavel Voitenko

Ух, нас уже трое. А в тот день напасть была на всех сайтах.

Елена Вершинина

ЭТО ДЛИТЬСЯ НЕ ОДИН ДЕНЬ,ГОДА....

Pavel Voitenko

И сново в точку. За двадцать лет что не живем такая пустота имя имя имя. И вот свобода.

Елена Вершинина

наверно не в имени дело,а в поступках???

Pavel Voitenko

А наверно самое страшное человеку верить всё отдать,а тебя раз и предали.

Елена Вершинина

согласна,было чувство,что мордой об стол и облили ушат грязи,но жизнь идет,года бегут и надо надеяться на лучшее

Pavel Voitenko

Это точно. Не мы первые, не мы последние. Из бурелома и житейских развалин выкарабкиваемся. И до нас было и после нас будет.

Реонатта Захарова

не умный мужчина который разводится, виноват сам, что на такой женился.

Pavel Voitenko

С Вами согласен! Но предидущее было отправленно на другой адрес. Это ошибка интернета...

Реонатта Захарова

что тебя интересует?

Pavel Voitenko

как даже не моргнуть, когда заденут больное место? Не про физическую боль. Не про моральную. Есть места больней и необъяснимо...

Реонатта Захарова

Когда знаешь истину, боль уходит во свех случаях, я по дружески, если доверешь, могу помочь.

Pavel Voitenko

Как и где можно пообъщаться. У каждого есть фобии. Если это так можно назвать, вбил в голову что только из женщин ктото может помочь.

Зоомагазин Сами С Усами

это потому, что только "Оль" замечаете! Может поторопились с разводом?

Pavel Voitenko

Вопрос конечно ребром и в двух словах невместися ответ. А в тот день какоето навождение было...

Зоомагазин Сами С Усами

А может навождение и есть Любовь?

Pavel Voitenko

Возможно в жизни бывают и треугольники и даже многограники (ЛЮБВИ), и как с ними справляться.

Зоомагазин Сами С Усами

Любовь- это двое, а треугольники и т. д.- это кто- то любит , а кто- то пользуется!

Pavel Voitenko

Рыжий на оватарке чемто на меня похож. Без любви, дети появляются редко. Но вот дополучают ли эту любовь от родителей сами дети...- вот это вопрос из вопросов...

Вера Иватина

Соболезную , видно любили если душу терзает даже ее имя Время излечит

Pavel Voitenko

Во всем есть доля истины. Без любви и ни чего небыло бы.

Ги
Гита

:DМне тоже попадаются люди с именем которое хотелось бы подзабыть)

Ги
Гита

)Это точно))

Pavel Voitenko

Нас любят такими как есть но если есть что улучшить... Вон передача как красавиц но невзрачных приводят в чувство быть собой. И превращенья фантастичны.

Ги
Гита

Это точно))

Pavel Voitenko

Вы шикарны но не могу сказать на сколько мужу повезло, много и от него зависит.

Ги
Гита

Спасибо большое)Павел)

Марина Малышева

Может к Оле чувства еще не погасли? Должно Вам быть все равно.

Марина Малышева

Да, такова жизнь.

Pavel Voitenko

Жизнь прекрасна! Ну бывают огорченья, вместе хлеба есть-печенья.

Марина Малышева

А я шашлычок люблю))))

Pavel Voitenko

Хлеб, сливочное масло, Индийский черный чай с сахаром. И вообще сладкоежка, но не буржуин.

Марина Малышева

Да я тоже бы с маслом и с икоркой испила чаю, но и так в теле)))

Ольга Иванова

хахаха - я тоже Михайловна. Надо же.... Имя Вам не нравится?

Ольга Иванова

Спасибо,Павел

Pavel Voitenko

Былаб возможность всю землю цветами засыпал. @}-}}--

Ольга Иванова

Так любите женщин?

Pavel Voitenko

Я без ума от женщин. Вот это может и мешает, даже побаиваюсь. Но хорошее настроение дарить люблю, и даже самому приятно.

Людмила Кочерга

это ваше сердце еще болит...юдругих имен не меньше...

Людмила Кочерга

для нас печально, но как? как продлить их жизнь и для них и для своей радости?

Pavel Voitenko

Время безжалостно _ большинсво не возвратить _ очевидцов бы не обидеть случайным словом-делом...

Людмила Кочерга

согласна полностью....

Pavel Voitenko

Отец с 14ти за станком, дед на ЖД орденоносец.

Людмила Кочерга

а мой отец всю войну в окопах, а мама в полях...нет уже обоих, помню и люблю

Та
Танита

это вы подсознательно видите то, что вам ближе

Pavel Voitenko

С 8м МАРТА! Какая, вырозительность, взгляда, в этом зрачке... Мимо прекрасного ну ни как не пройти...

Та
Танита

:)спасибо

Pavel Voitenko

Как аватар поменять? Да еще с мобилы, куда ни кликнешь, то сбрасывает, то перескакивает.

***надежда ***

Это Ваша обостренная " мания преследования ")!!!

Pavel Voitenko

Ни какая МАНЯ меня не приследует...

Пчелка

Видно любишь до сих пор,вот и грезится это имя

Pavel Voitenko

Ну без любви и начала бы небыло.

Пчелка

УДАЧИ!