Анна Якубовская

кто ходит в гости по ночам))???

Ответы · страница 3
Miss Encapsulation

Mr. Sandman, bring me a dream (bung, bung, bung, bung)
Make him the cutest that I've ever seen (bung, bung, bung, bung)

Александр Дугинец

Девушки по вызову!!! Ну и мальчики по вызову тоже наверное ходят!!!

Da
Darina

Как вариант...

Александр Дугинец

Ещё есть исключение из правил-это Новогодняя ночь!!!

Da
Darina

Это точно исключение😂

Da
Darina

Пасиб!!!🖼

Бу
Бумеренг

Бессоница и сны , но иногда, бывают и исключения-НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ!

Da
Darina

🖼

Александра Куценко

чего шарится спи сам и дай другим выспаться всем утром на работу

Роман

Ходил только с кем то,тем кто ручался за гостеприимство хозяина.

Андрей Ванюшкин

Тот поступает глупо. Там отказ и там отказ, чего ходить- подруга?

Da
Darina

😂😂😂

Андрей Ванюшкин

А кто ходит по утрам, тот поступает мудро- здесь сто грамм и там сто грамм - на то оно и утро!

Василий Стеклов

Подруга ходит ко мне в гости на ужин, чтобы завтракать вместе😊

Da
Darina

Замечательно..😌

Денис Чугунов

Тот поступает мудро, сто грамм то тут, то там, а вот уже и утро )))

Da
Darina

Если конечно кто то где то его ждёт....

Денис Чугунов

Необязательно, главное затра..ть мозги так, чтобы налили )))

Александр Кожевников

Тот поступает мудро:Два раза здесь,и разок там-вот оно и утро...

Se
Sergey

тот поступает мудро то тут нальют то там дадут а вот оно и утро

Склифосовский

Тот поступает мудро)))) кто то уже ужин приготовил))) осталось?

Склифосовский

Я в меру упитанный))) вот в тренажерный зал пошел, надо приводить себя в спортивный вид)))

Люся По

Я спорт ваще не люблю, но бегаю и на велике рассекаю. По кайфу лицезреть себя красивой.

Склифосовский

Я тоже не очень спорт обожаю, но давно хотел себя привезти в чувство, да когда женат был все времени не было

Люся По

Я с утра пешкодралом по разным местам, а вечерком на велике. Сёдня вот с утра на рынок сгоняла, люблю свежие продукты, а вечерком за пивом)))

Склифосовский

Ну))) тоже не плохо)))

Валерий Рудаков

тот поступает Мудро-и тут и там кругом попал и встретил утро

Уб
Убийца

тот поступает мудро..то тут 100 грамм. то там..
тарам таррарам

Уб
Убийца

так это ж хорошо

Уб
Убийца

ночь...спальня...бра стонет своим приглушённым светом

Вадим Хасанов

Раньше, аудиокассеты, были с фото типа того что у Вас на аве

Da
Darina

Чем не нравится ава?

Вадим Хасанов

Мне нравится

Владислав Павлов

Бывшие долбят телефон когда я трезв, когда пьян наоборот😂

Di
Dimidrolishe

тот поступает глупо, если только у него не такая работа ))))

Da
Darina

Дима-это СОН)))

Di
Dimidrolishe

Сон - это банально и неинтересно )))

Андрей Север

Тот поступает мудро, одна палка другая палка.....ииииииии

Николай, М,

Добрый день Дарина! Чем занимаешься,какая у вас погода?

Николай, М,

Поскидывай фоток в личное сообщение, ты же мне обещала

Da
Darina

Николай, у тебя есть жена, зачем тебе я!?)

Николай, М,

Свободный я

Da
Darina

Ага..верю))

Николай, М,

Не сомневайся милая во мне, Тебя люблю, и любить я буду вечно! Но все что нужно только мне, Чтоб ты была ко мне не безразлична.

Олег Пустохайлов

Кто ходит в гости по ночам. Маньяки рады будут вам.))) 😄

Ал
Александр

То поступает мудро.... Накормят, напали и спать уложат