Олеся Яковенко

хочу на море!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Бритни Боат

Нехоен тут делать. Мочи много, канализация и мазут. Особенно у берега . А цены!

Ал
Аля

Я не знаю В какую лужу Вы ездите мы ездим на хороший платный пляж

Бритни Боат

Ну тогда куда не шло.

Ал
Аля

Если ехать в какое-нибудь конченное Туапсе там где купаются всякие бомжи и сопли плавают в море, вперемешку с какашками то конечно

Бритни Боат

Наверно вы правы

Олег Войков

че там делать,приезжай лучше к нам в оренбургскую обл ,у нас красивая природа

Сергей Верещагин

А что вы предпочтете-северное побережье черного моря или южное белого моря.

Люда

Мне бы хоть куда) Лишь бы море..,,

Мария

И я хочу, поехали в Турцию, там уже тепло, путевка на 7 дней 99 у. е. А в 5 звезд 120

Рая Люба

-Хочу в Париж как в прошлом году. -А ты что там был? -Нет, но хотел точно так же!

Галина Шанина

Так, какие проблемы? Вон, оно за окном плещет! Правда, холодное - зима. однако!

Таня Порядкова

Замечательное желание.Отдых на море в любое время прекрасен.Главное- с кем.

Роман

на родине много мест с которыми ни какое за кордонное место не сравниться))

Ол
Олег

Я тоже хочу, тем более что в прошлом году я уже был и мне очень понравилось.

Ол
Олег

Татьяна Шиприкевич

Так в чем дело?Если есть финансовая возможность.то отказывать себе вредно

Мария Бурдакова

я тоже много хочу,я же молчу,не чем помочь не ммогу только посочувтвовать..

Колька Партеев

Думай об Охотском, мечты о море тогда сами собой отмерзнут и отвалятся...;)

Валентина Буга

И я.Планировала осенью,но не получилось Может после нового года.удастся?

Nodir_Dark _Lucifer

так плывите или даже летити) что же вам мешает возьмите отпуск на работе

Ирина Емельянова

Не грусти!!!! Если сейчас ты не на море - там ничего хорошего без тебя нет!

Татьяна Грачёва

Я тоже... билеты на самолет уже купили... но ещё ооочень долго... 5-го июля !

Дмитрий Вахтин

теплой попой в ледянную воду ? я про черное . хотя желание потдержал бы .

Просто Человек

Приезжайте. Смотрите на аватарку. Вчера там был. Тепло. Люди купаются.

Олег Айдинов

Тоже, но ничего пару месяцев нагреется, и купаться купаться купаться)