Олеся Яковенко

хочу на море!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 6
Серж)))

Желание штука хорошая) осталось определиться что это за море?)))

Просто Человек

Да пожалуйста. Приезжайте. У нас в стране с 20 мая открыли пляжи.

Идём В Леса

так...губы зачем трогаешь?герпес?и куда тебе на море с герпесом?

Bella Donna

хорошее желание! а я была уже месяца полтора назад...на Красном.

Lаzy

Хочу с моря 😂😀😀 Наши желания- диаметрально противоположны.

Марина Рудых

А мне и желать долго не надо. Бери необходимое и на электричку.

Юлия

ваше "хочу", в ваших руках!!!! Вперед- вас ждет бархатный сезон!!!!

Мадинка Самандарова

я тоже) особенно сейчас, когда на улице непонятно какая погода

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наберите ванну посолите синьки бросте горсть.. вот вам море..)))

Алексей Поляков

Как я вас понимаю!) А у нас прошёл дождь и море стало; олодным...

Владимир Антонов

На Баренцево море лучше поехать,там снимали фильм " Левиафан"

Ал
Аля

Мне как-то пофиг что там снимали, мы живём возле чёрного

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не запрещено. Продолжайте хотеть. Дело хорошее, не затратное.

Томас Манн

да что с морем то не так? все его хотят.... хочу быть морем🙂🍷

Наталия Григоренко

Кто туда не хочет?Главное найти соответствующую компанию.)))

Александр Соломатов

с такой поддержкой да недельки на три в Кучугуры рекомендую

Евгений Богомолов

Учёные доказали что море плохо влияет на здоровье человека

Люда

В моём городе был металлургический завод,развалили, распилили...........до сих пор пилят, а радиацию никуда ни деть

Евгений Богомолов

Да уж, а радиация останется это точно......, у нас в прошлом году один завод закрыли, но его перенесли по дальше от города, там ещё этому подобный есть "Надежда" называется, а вот "Медный" ещё дымит, но его тоже собираются переносить на "Надежду" это в 6 км от города, хоть не много да чище будет воздух

Люда

У нас тоже по-середине города стоял

Евгений Богомолов

Мне больше приятен отдых в селе на природе у прудика, там хорошо, чистый воздух, рыбалка, купание, посидеть у костра, шашлык......,можно с ночёвкой, вот это ляпота для меня!

Евгений Богомолов

Вот там и будем отдыхать и беречь здоровье!

См
Смекгол

серьезно?я 22 года там не был..и не сказал бы что сильно рвусь

Твоя Маленькая) Стервачка))

моря,солнце,песок.теплые волны.лето это пара для знакомств)

Aлександр Дубовой

Сейчас то там что делать? Ну 03.06.2018 еще куда 🙂 ни шло...

Aлександр Дубовой

Поедешь летом. В 2017 то получилось на море?

Aлександр Дубовой

🙂 👍 Буду рад Оля!!!

Aлександр Дубовой

🙂Ну тогда конечно Оля. 🙂

Valeri Valeri

Какие проблемы? Куда, когда, на сколько, с кем, какой бюджет?