Вика Сичкаренко

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей?!?!

Ответы · страница 12
Вячеслав Киреенко

Время абсурда,помпезности и популизма амбициозного и одиозного.

Александр Чертов

да... правда идеи тоже чаще не потрясающие... разве что от хохота ))

Александр Туганов

А я то думаю: - Чего это жена каждую ночь с новой позой пристаёт?!!!

Ан
Аню.

о да.....и ремонт сделаешь и работу перелопатишь..............в мыслях)))

Серёга Месяцев

Самые темные мысли, как правило, приходят в самые светлые головы

Денис Гусев

моё полное согласие с Вами ... но опять же все зависит от человека

Denis Isaev

это время пошлых мыслей и возможность воплотить их в реальность

Виктор Михайлов

нет это время для провидения глупых идей и потрясающих действий

Надежда Щемелинина

А ко мне ночью больше глупые мысли приходят. Идей-- не помню даже.

Роман Разумных

нет, это время великолепной-обалденноудовлетворяющей практики

Иванна Рута(Баранська)

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктория:)

исходя из этого, то стоит ли принимать тогда снотворное на ночь?

Просто Я!

Ночь- это время для любви и безудержных страстей!!!😉😉😉🌹

Галина Усачева

Ночь - во-первых это - отдых от глупых мыслей и потрясающих идей.

Rr
Rrrrrrrrr

......время самоистязания глупыми мыслями и потрясающими идеями!

Та
Татьяна

Для меня - потрясающих идей, хотя и глупые мысли иногда бывают...

В.
Василий ..............

Ночь - это время для отдыха от глупых мыслей и потрясающих идей.

Realistka

у совушек, а жаворонки в это время тихо сопят или громко храпят.

Fedor Shkenev

попробуйте потратить это время на интересные и приятные дела...

Александр Бен Борис

Мои мысли-мои скакуны...зачем среди ночи прискакал весь табун???

Елена Агуренко

О,да!Иногда даже не только глупых мыслей,но и глупых поступков.