Вика Сичкаренко

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей?!?!

Ответы · страница 14
Лиза Анатольева

Ага только ночью спокойно и можно подумать что тебя волнует.

Дарина Юмагуева

ночь-это не могу уснуть всякие мысли лезут в голову блоооооо

Gushina.valya1946

С этим нужно бороться, ночь - это восстановление, релаксация.

Алексей Кузнецов

кто сказал что глупых?! про идеи соглашусь. иногда и действий

Иван Рублёв

когда глаза не видят реальность ум манипулирует фантазиями

Та
Татьяна

частично да...процентов на 30...что-то больно сегодня, душа немного плачет, вот он и помогает

Иван Рублёв

душа плачет из-за того, что ей ум слово вклинить не даёт

Та
Татьяна

не исключайте ум, он тоже нужен...а плачем мы по-другому...иногда у людей внутри что-то вроде генеральной уборки или перестановки бывает...

Та
Татьяна

да все иллюзии...реальна лишь иллюзия, в которой живешь в данный момент

Иван Рублёв

реальная иллюзия - явный перегрев

Erkek Ben

Нет самы классный мыслей хочется тепло ласка и страст ммммм

Денис Костромов

на счёт идей согласен, а мыслит в меру своего меровозрения...

Александр

это иногда работа а иногда, просто ......об остальном не тут бы

Константин Полищук

нет ) ночь это время потрясающих мыслей и иногда глупых идей

Тала ™™

Бессонница она такая ) А вы чем занимаетесь если не спиться?

Тала ™™

Как это интересно ) А я вот инженер связист ) А для друзей просто Тала ) По специальности работаете?

In
Ineska

уже нет, но сразу работала инженером на производстве, платят мало))

Тала ™™

А сейчас кем? ) Меркантильность не порок, а образ жизни )

In
Ineska

Спасибо, успехов Вам в сопромате и получении диплома в целом! 😉

Тала ™™

мне 30 лет ) Но все равно спасибо.

Сергей Шурочкин

Это время глупых мыслей перерастающих в потрясающие идеи)))

Сергей Шурочкин

Будет и на моей улице праздник!!!

In
Ineska

грузовик с мармеладками перевернется?))))

In
Ineska

не зевайте, а то превратится в грузовик с курагой)))

Влад Паладин

Да фиг с ними идеями, а вот мыслишки очень даже глупые...😂😂

Геннадий Лукьянов

Зато утро после этой ночи - это время невыносимых страданий

Николай Семенов

ночью спать нужно, а то на следующий день будет не до идей....

Назар

Это мгла.... где видимость снижается, а намерения обнажаются

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Нет,ночью мозг отдыхает,мысли бывает ясное,а идеи хорошие!!!

*** Лёля *** ***воробьёва***

НОЧЬ - ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ ИДЕЙ....... ГЛУПЫХ МЫСЛЕЙ!!!!!

Madi Sholpanbaev

не всегда глупых,безрассудных действий и безумных желаний)

Tatiana Taran

идеи то не новы, как правило..да и мысли не блещут свежестью

Tatiana Taran

каждому свое - надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти

Виктор

Ночь это время глупых идей, и не возможность их выполнения)