Вика Сичкаренко

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей?!?!

Ответы · страница 3
Григорий Мальцев

Ночь - это ужасное время..Когда мысли берут верх над тобой, когда с тобой говорят все Демоны этой жизни....И это еще очень слабо сказано)))

Григорий Мальцев

Что уж есть...Но это проходит, и потом, да, вкдючается фантазия...в хорошем смысле)))

Майя Петрова

Так и есть! Причем я от идей иногда уснуть не могу, прямо зудит, встаю и что-то делаю в этом направлении. Потом только спокойно засыпаю...

Л*
Людмила ***

надо купить диктофон...и все записывать

Regent Lexx

Ночь- время самосозерцания))) Да ладно- сдаюсь днём я сплю- а к вечеру к 22:00 по Мвр просыпаюсь, так уж заведено., а что поделать.фатум

Regent Lexx

А ты разве нет или это часовые пояса так расположены, а может и гороскопы,а?

In
Ineska

😄 иду спать, заставлю себя

Regent Lexx

Спокойной тебе ночи, и приятных снов!

К*
Константин ***

ночью мы думаем, что идея потрясающая, а проснувшись, понимаем, мысль, которая пришла к нам ночью, была не просто глупой, а тупой...

Нина Дауркина

Скорее всего- первое, а идеи приходят в голову утром, может они уже ночью начинают будоражить мозг, учёные пусть поведают правду.

Ирина Мишина

Ночь- это то уникальное время суток, когда общение между людьми превращается в общение между ангелами, ведущими людей по жизни.

Пётр Небылицин

Не обязательно в отсутствие солнечного света появляются глупые мысли и потрясающие идеи. Время суток над мыслями не властно.

Вл
Владимир

промежуток времени, в течение которого для определённой точки на поверхности планеты солнце находится ниже линии горизонта

Алексей Процюк

Естественно я не усну пока не подумаю о какой-то ерунде Ночь эТо классное время суток но потом утром вставать и это убийство)

In
Ineska

Утро проклинает мин 80% населения планеты)))

Ирина Бараченя

По ночам мне приходят важные мысли и напоминания о том, что что-то нужно сделать, так что скорее ночь - время потрясающих идей

Даже страшно подумать↪Какие мысли и идеи Вас посещают по ночам???Если действительно Глупые↪То лучше НЕвоплощать в Жизнь...

Lora Karlash

это время действий и поступков) время большого разнообразия и в качестве, и в количестве) мысли и потрясающие идеи - на утро)

Sergey Bayazitov

пусть они воссоединятся в волшебном ночном головокружительном и счастливом волшебном полёте💐 🤗 😋 💖 💋

Алла Шевченко

ночь-это время отдыха от глупых мыслей,потрясающих идей,вопросов,ответов,поступков..ночь это время перемирия души и тела

Юрий Ванеев

Это время стирания границ между мужчиной и женщиной... С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Александр

Хорошая семья - та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги. /Ж. Ростан/

Макс

Душевно я вполне здоров, и съесть меня тщеславию невмочь, я творческих десяток вечеров легко отдам за творческую ночь!

Эльмира Шахмаева

ночь-это время для релаксации всего организма..Возможно что параллельно с некоторыми происходит то,о чем вы написали

Вадим Фролов

Эскадрон моих мыслей шальных
Не решеток ему не преград
Удержать не могу я лихих скакунов
Пусть летят пусть летят...

Сергей Григорьев

не всегда. При моей работе всё равно день или ночь. В любой момент перед сном может потрясающая идея в голову прийти.