Вика Сичкаренко

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей?!?!

Ответы · страница 7
Наталья Дьячкова

не всегда. некоторым во сне приходят врные решения, возникают новые идеи и открытия...

Tooroconsan

)))хорошо сказано,ночь ,это время когда кроме как своими мыслями и заняться то не чем)))

Sv
Svetlana

Ага!)) хватило бы времени до утра хоть половину в жизнь воплотить и не быть пойманным!

Николаевич Student

Фима, я была такой дурой в молодости…
— Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!

Светлана Воропаева

ночь-это время потрясающих снов.Пашка уж точно завалился спать(друг на спрашивалке)

Vitali Vit

Noz.. äto ztoto prekrastnoe i neobyznoe imenno togda kogda rjadom naxoditsja lübimaja genschina , äta noz.. moget byt.. potrjasaüschej i polnaja idej

Ва
Валентин

Из глупых мыслей : если ночью есть вредно, тогда зачем в холодильнике лампочка? 🤔😋

Самая Счастливая)

ну да-старое рассуждение).

Сергей Арзамасцев

Ньютон сказал: "Каждый глупую мысль может превратить в потрясающую идею"...................

Сергей Хрипанов

Ночь – это время, когда все сказочное и невозможное становится простым и реальным

Дмитрий Семенов

главное что бы они совпали с нашими возможностями да и девушка чтоб была не против

Бэси Шат

ночь-возможность побыть наедине с собой,своими мыслями,вести с самим собой диалог

Азат Вафин

Я совсем так не думаю!Не было бы ночи, в россии с демографией было бы на много хуже)

Евгений Тульчинский

НОЧЬЮ СПАТЬ НУЖНО, ЧТО БЫ УТРОМ БЫЛА СВЕЖАЯ ГОЛОВА. ТОГДА НЕ БУДЕТ И ГЛУПЫХ МЫСЛЕЙ.

Наталья Гальцева

За ночь можно столько передумать что утром не знаешь с какой глупости день начать

Андрей Загоровский

часто приходит в голову нечто стоящее,главное до утра не забыть,записывать-в лом

Сергей Хвостов

а в моем возрасте, умных мыслей, идей, грандиозных проектов, никому они не нужны...

Emperial Trooper Sardukar

Ночь это время, когда на нашу сторону Земли не попадает напрямую солнечный свет.

Виктор Гавриленко

А утром приходят умные мысли, но их отбрасываем и продолжаем заниматься фигней..

Галина Сазонова

я с Вами согласна, почему-то все плохие мысли лезут в голову- ночью, когда нет сна

Дмитрий Ермак

Для кого как ,,,,,для некоторых ещё и время для работы,,,,,для жуликов например 😄

Дмитрий Ермак

а вообще если серьёзно,,,,,в молодости это время влюблённости и первых поцелуев а в более зрелом возрасте это время творчества, мысли, идей,,,,,,,и тд по списку потому что чем старше становишься тем больше не хватает времени днём,,,,,,,, лично я так стал замечать

Та
Татьяна

и в молодости идеи приходят по ночам, и позже...лишь отличаются порой идеи и мысли...иногда хочется уединиться, на чуть-чуть, чтобы услышать себя...