Galya Ibragimova

А Вы платите той же монетой?

Ответы · страница 2
Sergiy Grechikho

если мне сделали плохо, чаще прощаю. но если хорошо в десять раз больше добра верну.

Андрей Бережной

Римлянам 12:17
17 Никому не воздавайте злом за зло+. Заботьтесь о добром перед всеми.

Евгений Скроб

Да.С людьми по человечески.А с хамами по хамски.А что перед свиньями бисер сыпать.

V*
Vavila *

Самое сложное в жизни на мой взгляд-это прощать искренне по настоящему.Ответ нет.

Марат Ибрагимов

ну если это не бодание с бараном. на хорошее хорошим всегда хочется ответить

Светлана Светлана

Нет зачем все люди и каждый со своим характером да и к тому же жизнь бумеранг

Александр Николаевич

Нет . В современном мире это невозможно. Название такой платы терроризм!!!

Максим Медведев

это жизнь ..все зависит от многого ) нельзя что то определенное сказать

Максим Медведев

вы на низшей ступени развития ?

Galya Ibragimova

А Вы что на высшей? Или Вы делите людей по статусу?

Максим Медведев

по статусу нет но кстати прошу заметить природа всех животных делила

Galya Ibragimova

Да по особям, а людей по расе!

Максим Медведев

нет рас...есть гомо сапиенс

Максим Медведев

ну да ..есть инопланетяне есть производные от них ..мы

Максим Медведев

жизнь долгая и надо ей наслаждаться )

Владимир Пашута

Выгоднее платить добром. В противном случае, что отдаем, то и получаем.

Карен Григорян

В большинстве случаев нет,так как не стоит опускаться на их уровень.

Надежда Дазе

На плохое?не выгодно!! обрадовать придурка?!! На хорошее? ..стараемся..

Genadij Kozlovskij

Нет, у меня только свои монеты, не подстраиваюсь под уровень других.

Рокер Де Театрал

Хрен там. Уже и монет не осталось. Всё Параша с Яйцесраком забрали)

Рокер Де Театрал

Я бы сказал, что ублюдки из фашистской Бендерии. Так точнее.

Александр К.

Неа... Какая выгода с того, что вернешь столько же, сколько взял?)))))

С,
Синигами ,,,

не другой я не жадный не торгуясь могу и в тридорого переплатить

Виктор Ким

Пожелай врагу своему всего хорошего,а бог воздаст по заслугам.

Эдуард Иванов

Нет, прекращаю всякие отношения, те люди не стоят даже плохого.

Павел Гришин

Ага! И с полна! Пусть знают с кем дело имеют и что такое отдача!

Galya Ibragimova

А вдруг Бумерангом вернется ?

Павел Гришин

Ну и фиг с ним,пусть мечется туда-сюда...

Игорь Карсаков

земля круглая и т.д. Не стоит напрягаться и грех на душу брать.

Игорь Карсаков

все мы люди слабы-грешны, не судите - не судимы будете

Семен Добрачёв

ибо сказано: какой мерою меряете такой и вам отмерено будет...