Ва
Валерий

🖼 🖼 Народ.пиво и рыба поступила.пора и пивка пенного врезать!?

Ответы
Сергей Комитетски

Ну и ,, Сволочь ,, ты Валера. Душу расстревожил только пивом настоящим и кружняки , рыбка и банка . Прям вспомнился аромат пивнушки когда туда с улицы заходишь . Это не забываемо .

Ва
Валерий

вот и хорошо.дернем по кружечке.по зебрам приятно потечет

Сергей Комитетски

Да где же его взять то сейчас за 22 копейки Жигулёвского . Я с Чувашии и наше пиво очень славилось , так сама природа у нас способствовала авращеаинию хмеля

Ва
Валерий

угрохали хорошее пиво.

Сергей Комитетски

У нас то в деревнях до сих пор домашнее варят . Помню в детстве . Нам лет по 7 , забежим домой а на столе банка. Мы по стакану и сахар туда , выпили и на улицу. Взрослые не слова нам. В Азии же кумыс дети то же пьют .

Ва
Валерий

пиво было полезное и лечебное.мать желудок им лечила.везде даже на заводах продавалось.в обед пайдеш.пообедаеш с пивом и нормально.в средней азии его шофера с собой возили.спасало от жары

Сергей Комитетски

Так и есть , на жаре лучше воды , как и в работе в меру . А пивные дрожжи очень полезны организму. Я в курсе .

Светлана Филюкова

врежь,нашла, немного семян амаранта...

Ва
Валерий

хорошо.адрес потом пришлю.буду ну очень благодарен.если в конверете пришлеш🍒

Светлана Филюкова

хорошо!, а можно??

Ва
Валерий

конечно.в пакетик целофановый.чтобы не толстое было.простым письмом.раньше и деньги слали.много не надо.эти прорастут и потом пайдет дело

Светлана Филюкова

раньше... сейчас не знаю, постараюсь,

Уральская Рябинушка

Сколько можно говорить-я пиво не пью

Ва
Валерий

рыбу еш

Уральская Рябинушка

эт можно. Я же сама рыба

Ва
Валерий

ага😘🥰

Та
Татьяна

а можно отдельно? я пиво не пью.

Ва
Валерий

как угодно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не пивом единым жив человек

Ва
Валерий

пора

Андрей Евдокимов

Под такую рыбку святое..

Ше
Шепот

Лей))

Ва
Валерий

ага

La Testa

Да