Ну Вот!))))

Ой! Патирялася я фся, патирялася.... найдите жы миня абратна! А вы часто теряетесь?

Ответы · страница 2
Марина Василенко

Маша!!! Ну вот от тебя не ожидала...Где твое красивое личико??? Зачем соплю поставила!!?

Ну Вот!))))

Мариночка! Забанили сегодня Машу... Теперь проверят на предмет шпионства и снова стану я красоткай дерзкай)))))))))))))))))))))))))

Марина Василенко

Да ты что???? Вот гады-то,а...Нет бы всяких дур банить, они хороший деффочек обижают...Жду,дорогая! 🌹

Александр Грызлов

ой Машенька и что то ты поменялась, нет я не теряюсь, я просто по Англиски расстаюсь

Ну Вот!))))

Забанили меня за оскорбления....пришлось переодеться))))))))

Александр Грызлов

и кто это такой наглый, тыж такая милая и красивая

Ну Вот!))))

Это не он и не она... ОНО то было, право слово... Пришлось мне научить его-её .... на людях срацца)))) Ой... извините... Но ОНО того просило... очень))))))

Александр Грызлов

бывает, мыж живем......и ничего нам не чуждо

Kezzz...

постоянно. покрайней мере я себя не потерянным чувствую когда в ушах играет музыка

Абдусатар Сарыбаев

Лес болшой. Миня фся патиралса тожа ...абратна надо! Миня и тибя найдите срочна...

Игорь Еговин

Гложит миня пичалька, ноит на серце таска. Чёта мине какта жалка рускага изыка.

Олеся Игнатьева

а с чувством юмора у вас все ок)))

Ну Вот!))))

Русский великий могучий замер недоумевая, за что же с ним так жестоко, за что же? Не понимаю!)))))))))))))))))

Виктор Ленчуков

Нет! Даже в любом состоянии. А в самом критическом у меня включается автопилот.

Валерий

Вот видишь, никто тебя ниоткуда не удалял. Один раз потерялся в тайге зимой.

Ну Вот!))))

С ума сошол? Какие майбахи? Я щас па галаве тибя майбахну!))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Не надо...нет, так нет. Машуня, я собираюсь идти домой. Свети и дальше, солнышко.

Ну Вот!))))

Валер... тебе покоя.. Восстанавливайся... Я тебе того желаю...

Валерий

Заболтались мы тут с тобой, хотя и приятно... .

Ну Вот!))))

Да... славно поболтали))))

Дмитрий Юрочкин

Я Тебя нашел ...так здорово это ...ля ля ляяляляааааа. Целую в губы ..привеееет

Ну Вот!))))

Целуюсь с Димой... я соскучилась.... ужасно... Хотела в оках написать, но ты пропал куда-то...)

Дмитрий Юрочкин

А яж писал оки сдулись, там видно ктото зачемто у меня лазал и меня заблокировали, а новый ящик просит подтвердить что я реальный по смс........... уже ф тундру выходил смотреть может хде ихняя смс валяется ...нету тока две собаки под балком и фсе

Ну Вот!))))

А че сабака им ни падтвержденье? Вот привереды! И судью на мыло на ф и к!)))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Да там две ревнивые сапаки - надо гладить сразу двух двумя руками. Конещно потдверждение - неправильные одно класникиииии

Волга

на тебе волшебное блюдечко с наливным яблочком, по нему и соринтируешься 😉

Родион Филиппов

Слушай девочка не теряйся, а то даже родня не будет знать где ты, А ЭТО БЕДА

Вера Кузьмина

Среди таких ошибок очень часто. Нахожусь с помощью "двоек" за орфографию.

Ма
Марина

всякое бывает! мы же все живые люди. и потеряться можем и многое другое

Инна Данилова

Да, практически, никогда! Слава Господу и данному им Ангелу-хранителю!

Денис Голозубов

не так часто, но учебник по русскому языку стоит полистать на досуге...

Рубен Туманян

Да, как то, пока меня пока не нашли, как потерялся, так до сих пор ищат.

Шора Арынов

не теряйся Машенька на дворе весна или ты всегда теряешься по весне

Нина Лаптева( Тишина)

В настоящем бытие-нет,а в детстве иногда. Но ,слава богу,находилась

Ви
Виктория

Хотелось бы,но не разу не потерялась,сама помогаю потерявшимся!!!)))

Александр Гордиенко

для некоторых людей то полюбому теряюсь но обычно раз и навсегда )

Лариса Редька Лариса

некоторые мысли людей, заводят меня в заблуждение. особенно ваши.