Чужой

Едят ли дайверы перед погружением гороховый суп?

Ответы
Леонид Р

много лет работал с водолазами. тяжелыми. как только просит побольше воздуха, сразу ясно - насрал, продувается.

Чужой

Неужели это явление у них частое?

Леонид Р

вряд ли это связано с профессией. все мы себе позволяем такое. просто на открытом пространстве это слабо ощущается.

Чужой

Ок

Де
Дерсу

Не просто суп, а прямо пюре гороховое. Это даже по инструкции положено, как дополнительный обогрев.

Чужой

А глаза не слезятся?

Де
Дерсу

Нет, очки отдельно от костюма. Слезятся у тех, кто потом их раздевает.

Чужой

😀

Lu_Star

Вряд ли) я точно не ем) это ж горох тащить через полмира, варить ещё где-то.... Дануна

Чужой

👌

Sergey Kuznetsov

Да там и без супа пузырей хватит. Если конечно дайвер не пользуется репризором.

Пассионария

Конечно, после гороха у них скорость под водой ну просто сверхзвуковая!

Чужой

Логично.

Чужой

✌️

Василий

Обязательно...только гороховый суп в силах поднять тело на поверхность

Чужой

Логика железобетонная.👍

Василий

Всем известно, что утопленник с пустым желудком ляжет на дно

Чужой

👌

Игорь Фолимонов

А как же. Вдруг надо всплыть быстро, а тут раз и топливо, для ракеты есть

Чужой

👌

Andr Kar

конечно, чтобы помощникам легче наблюдать за его местонахождением...

Чужой

Логично.

Петр Соколов

Газ под дааленим сжимаеться, так что суп не повлияет на плавучесть.

Android

Ага !!!! И космонавты на МКС только горох и фасоль наяривают....))))

Ир
Ирис🌺

😆

Валерий Дягилев

Некоторые кушают сие блюдо, А чем они будут отпугивать акул???

Чужой

Ок

Владимир Золотницкий

Вряд ли, разве что горох замочить перед варкой на 12 часов

Чужой

🤔

Eлена Вологжина

Если хочется эффектно погрузиться, то нужно, конечно🤭.

Чужой

Вот повара наверное стараются.

Чужой

😃👌

Шельма Енот Вот!

обязательно! чтоб двигаться со скоростью торпеды...😁

Чужой

😀

Слава Касьянов

А как же? Это может и спасает от глубокого погружения.

Чужой

Ок

Даша Гамторова

конечно! резерв для срочного всплытия. и акулы боятся

Чужой

👌

Костя Кузнецов

Блин, а я думаю почему от них всегда пузырьки отходят

Чужой

Вооооот!

Виктор Шаламов

Если они захотят использовать свою реактивную тягу.

Чужой

Да, отталкивающая сила - это великое дело.

Александр Абрамов

Существует специальный концентрат. "Сильные духом".

Чужой

Я так и знал!😂👍

Veleslav Yarumar Vran

Никогда ничего подобного не слышал, для чего бы это?