Александр, Н.новгород

Борщ, это правильная еда!

Ответы
Елена Еленова

Правильная еда в Раю или в Аду? Где? Там , где Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо и благополучно семейно в Раю для Всех без исключения? Или в Аду , в котором Многие Дети рождаются с тяжестью в Душах в тела с разными заболеваниями в Семьи Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей и Мужчин Серийных Человекоубийц по приказам и в целях защиты?

Александр, Н.новгород

"Правильная еда в Раю или в Аду?" - А, Вы где живёте?!

Елена Еленова

В Раю для Всех без исключения питаются фруктами, овощами, орешками, грибами, зеленью, не едят трупы животных, птиц, рыб, Людей?

Александр, Н.новгород

Вот, я этом я с Вами согласен!!!

Елена Еленова

Людям не дают знания, с Людей не снимают гипноз, зомбирование, кодировки, Людям не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, а при этом их наказывают, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Александр, Н.новгород

Леночка, спокойнее... без нервов в Раю не принято суетится...

Елена Еленова

🙂 ВОЕННЫЕ хотели взорвать Спутники в Космосе и Главную Начинку Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, пытались взламывать управление Мозгами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов? Не получилось? Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты проснулись из Дрёмы и Сами самостоятельно стали думать своими личными Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов?

Александр Петрович Кудрявцев

да. Не зря это обязательное блюдо было узаконено на флоте где сбалансированный паек издана защищал от цинги

Сармат Искандеров

Ага, особенно для диабетиков. У вареной свеклы, моркови и картофеля гликнмический индекс зашкаливает

Александр, Н.новгород

Да, всё это лучше в сыром виде!

Сармат Искандеров

В сыром виде самое то!

Тигр Очень Ласковый.

В США не принято есть супы. Это не их конек. Жирные, горячие супы -это наша пища, пища народов севера.

Александр, Н.новгород

У меня вегетарианский рецепт!!!

Олексій

Украинский,со сметанкой,и чесноком натертым на корку хлеба,да под рюмочку самогоночки,,мммм

Елена Данилова

При погоде 23+, окрошка это правильная еда! Ну или овощной, холодный борщ

Александр, Н.новгород

В Сургуте у меня тоже есть знакомые... но сразу не вспомню фамилию...

Александр, Н.новгород

Возможно, это Куцевол.

Александр, Н.новгород

Да не суть

Елена Данилова

ок))

Галина

что все помешаны на борщах ,кроме борщей как будто и пищи нет никакой .

Александр, Н.новгород

У меня есть вегетарианский вариант борща! Вот, недавно изобрёл. Просто, быстро, вкусно и главное полезно! ...Но конечно, лучше натуральные фрукты без обработке.

Галина

без мяса или без мясного бульона , тогда на любителя .

Александр, Н.новгород

👍 Конечно!

Ve
Veronа

Борщ со сметаной,чесноком,салом и хлебом---вот правильная еда

Мила Видная 🇷🇺

Вполне, и сытно и витаминов много, и белков, и удовольствие.

Александр, Н.новгород

Согласен!

Александр, Н.новгород

Забавно, что после моего тут вопроса, украинцы решили на борщ оформить лицензию! 😆

Мила Видная 🇷🇺

Основное блюдо любой славянской кухни, что доказывает, что наши предки жили рядышком, общались и во многом были очень похожи😊🤭

Александр, Н.новгород

Конечно!!!

Ольга Просто ******

Очень..это может быть первое..второе...и даже компот...🤫🤣

Александр, Н.новгород

Да!!! У меня так и есть

Ольга Просто ******

Значит Вы в теме!!!🤝🙂

Александр, Н.новгород

👍 Но мне нравится!

Ку
Куропатка

-Это ,замечательная еда,если правильно приготовленная.

Просто Осень

Ну как же в тему, вот только сейчас сварила, а запах!!!🙂

Просто Осень

Скорей бы обед.))

Александр, Н.новгород

Уже проголодались?)))

Просто Осень

От такого аромата да, но подожду мужа.)))

Александр, Н.новгород

Конечно! А, пока скушайте салатик или фрукты.

К А Й Ф У Ц И Й .

в росии запретят есть борщ это натовская еда 🤦‍♂️🤣

Та
Татьяна

еда правильная, но не диетическая. кому то и нельзя.

Александр, Н.новгород

Угости! )

Та
Татьяна

😁 как?!

Александр, Н.новгород

А как я попробую? 🙂

Та
Татьяна

в смысле, попробуй сделай.😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

При некоторых проблемах, с кишечником, борщ нельзя

Александр, Н.новгород

Работает по графику! А, у Вас?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стараемся жить в режиме.

По
Полина

Да! Это компот из овощей! А компот пьем с детства!😄

Oleg Mirov

это похлебка...заполняющая пустые места в желудке.

Niherasebeblia

да срите...если есть чем. ваше право!

Александр, Н.новгород

Так у нас говна не меньше чем у вас! Или у Вас уникальная жопа - и вашим и нашим?)))

Niherasebeblia

странная эволюцыя.после вопроса о борше ,плавно перешли к говну!

Александр, Н.новгород

👍😀 Это, дружище, философия)

Niherasebeblia

👐😅

Любовь Арутюнян

Прекрасное утверждение! Всё полезно, что полезло.

Иосиф Пятунин

Особенно с мозговой косточкой больших размеров.

Александр, Н.новгород

И со стопочкой бодрящего напитка!? 😀

Иосиф Пятунин

Это на любителя.

Николай Костров

Вчера приготовил Борщ, для меня - Правильная еда.