Vi
Victorovna

ты легко поддаешься влиянию других людей на тебя?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Вячеслав ...........

угу, вот смотрю на гантельку и подтянутое пузика (с аватара), и оооой как поддаюсь влиянию :)))))

Давид Плиев

не поддаются влиянию только дибелунги,но добротные люди быстро отсеивают от себя дурь

Агнесса Винс И Не Только

Поддаюсь. Но результат влияния непредсказуем 🙂 Некторых долго потом отдача мучает 🙂

Олег Голубев

В вопросах, где я дуб дубом, да. Но если у меня есть проверенное мнение, то нет.

Павел Королев

Все люди разные и чьему то влиянию порой невозможно не поддаться

Ирина Анферова

Некотрых да,но не долго,хотя последние об этом не догадываются 😉

Наталья Ощепкова

только если этот человек оказывается сильнее меня по характеру.

Ревелино Айрян

нет. я неподдающийся.даже начальство не может меня подчинить

Лидия Казанкова

раньше было....сейчас нет поумнела или повзраслела наверно

Витя Игнатьев

Слабая попытка развода. Да, я легко влияю на других)))))))))))

Даниил Куликов

смотря какие люди , тебе бы я легко подался влиянию!))

Roman Murzabaev

обсалютно..мало того могу сам их заинтересовать..)

Mr. Justice

да, порой не замечаю как разбил ему нос кулаком

Ковалев Д

если очень очень попросят такие очаровашки

Виктор Пискарев

наоборот не допускаю влияния на себя

Надежда Соколова

уже нет...это проходит с возрастом....

Геннадий Роженко

:):):):):):) пусть влияют, я то при чем.....

Андрей Утемов

На меня очень сложно повлиять))))))))

Марат Чередниченко

серединка на половинку