Владимир ...

Скушно ли жить человеку, который может любой происходящий процесс, мысленно разложить на составляющие?

Ответы
Лунный Свет

Должно быть не скучно. Если человек занимается аналитикой, значит ему это нравится. А ведь это интересно - установить причинно-следственные связи процесса или понять их глубинную подоплеку...

Владимир ...

Он их уже инстинктивно видит не анализируя. Все

Владимир ...

Он их уже инстинктивно видит не анализируя. Все понятно и ничего не удивляет.

Татьяна Рогачёва

Люди настолько непредсказуемые, а события, настолько разящие любое воображение, что даже роль"Христа" ждёт большие и малые потрясения!!! Не заскучаешь в любом случае!

Владимир Зезюлин

Когда есть хоть чуточка интриги -есть сама интрига.Если всё разложено по полочкам-быстро приедается и теряет привлекательность!

Лиза Иванова

А че ему скучать? Всегда чем- то занят. В очереди сидит и раскладывает процессы на составляющие. Все лучше, чем просто нудиться.

Владимир ...

Это секунда дела. А очередь за секунду не исчезнет 🙂

Лиза Иванова

Да процессов вокруг миллион! Сиди и раскладывай.

Наталья Вованова

А я не раскладываю на составляющие, а "привожу к общему знаменателю"...

Владимир Масяйкин

Почему? Если как вы сказали "процесс" можно назвать "происходящим"?

Владимир Масяйкин

Без сомнения! Но... Как Вы это себе представляете?

Владимир ...

Есть процесс, есть ему объяснение. Скукота.

Mi
Misha86.mail.ru

прям Никола Тесла,но я бы не сказал что его жизнь была скучна

Михаил

Скучно смотреть на всех остальных - которые не разложили)))))

Владимир ...

Ха 🙂 я понял. .... Ух и Наталя.

Михаил

а шо делать...ват так)))))))))))

Надежда Ускова

Я думаю.., что да... Так можно разложить на составляющие.....

Елена Воронкова

Зато спокойно...стабильно.А скуку можно подсластить)))

Владимир ...

Сладенькое?.... это хорошо 🙂

Елена Воронкова

Ну да...пару раз ему составляющие подменить)))пусть покрутится)))

Елена Ландис

да нет он же занят разложением вот с ним скучно жить

Лера

Нет, конечно, это все еще и состыковать требуется))))

Гуля

Смотря кому..., мне бы было любопытно и интересно...

Владимир ...

Это поначалу. А в сотый раз?

Роберт

Очень увлекательное занятие, должен Вам сказать !

Марина *****

Наоборот, интересно, потому что все понятно

Владимир ...

Это по началу. А потом удивиться нечему.

Марина *****

Удивлять могут только люди друг друга приятными сюрпризами. И если этот процесс даже разложишь по полочкам психологии, все равно будет приятно и радостно

Елена С

скушно после , а до.... очень даже интересно

Лариса Пукасова

Ему не скушно....Он все время в "процессе"...

Гульназ Гульназ

Интересный вопрос.На предмет....например)

Владимир ...

Назовите процесс (желательно удивительный)

Владимир ...

Мы так не договаривались. 🙂 Это удар ниже пояса 🙂

Владимир ...

По науке виноват - отвечай. А по факту, заплати и гуляй себе дальше.

Татьяна Никитина

По моему чем больше знаешь тем веселее

Владимир ...

Много знаешь, мало нового. Скукота

Владимир ...

Много знаешь, мало нового. Скукота

Николай Богомазов

Процесс познания глубин безконечен

Владимир ...

После определенной черты, человеку думать вредно.