🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А рыцарь тот на самом деле, кто остаётся жить с тобой, поняв, что ты и есть тот самый ужасный и бешеный дракон?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну это хорошо если ты осознаешь себя, кто ты есть такая реально, но метафора подобрана не удачно на мой взгляд, все таки дракон для рыцаря это вечный "сакральный" враг и противник. Чтож это получается тогда?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Согласен

Миша Чернов

ну а что.....вон ослик из Шрека- регулярно оплодотворял дракониху свою! и ишачков с крылышками ей заделал

Sergej Noymann

нет.это тот который отрубит дракону голову и отправится в путь

Илья Чебан

Да ))) но надо быть аккуратнее чтобы не спорить до тла

Станислав Ли

Рыцарь - тот, кто убьёт всех драконов ради Тебя.

Сеня

Сначала успокоит алебардой,а потом остаётся)

Moon Moon

Рыцарь тот кто из дракона принцессу сделает

Антон Стрижка

не все девушки это понимают и ценят.

Пересвет

Стопудово! Берегите любимых...